Светлана Заводнова

У кого какая живность в квартире живёт? Кого ван нравится держать?

Ответы
Владимир Ретиш

Котов люблю но все время под машину попадали квартира на земле не удержишь

Светлана Заводнова

Затянуло небо, значит будет дождь.
Зарубили курицу, значит будет борщ.
К маме ходит дяденька, говорит что брат.
На столе бутылка, врут что лимонад.
И в постель ложатся, говорят что спать.
И трусы снимают, значит будут срать.
Миленький мой папка приезжай скорей,
Обосрут всю хату и сожрут курей!!

Владимир Ретиш

Ужассссс --где его носит☺️👍

Светлана Заводнова

👍Из дневника марсианина:
1 августа. Прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взламали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали японцев.
2 августа. Прилетели амереканцы. При помощи своих цифровых технологий взламали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем - сожрали амереканцев.
3 августа. Прилетели русские. При помощи лома и еп тваю мать взломали нащ бункер за 3 минуты и раздали всем пизды. Было невкусно, но хватило всем.

Владимир Ретиш

Главное -все довольны....увы -потянул спину -не могу долго сидеть ноет --сдаюсь дивану рад буду пообщаться --Сладких вам видений☺️🍣

Светлана Заводнова

Лечитесь- спина это серьезно. Скорейшего выздоровления! Спокойной ночи

Королевич Принц

лучше детей из дет дома они любви хотят чем всякую там животину

Светлана Заводнова

А тех кто не умеет шить? А питание детское покупают потому что дети аллергики почти у всех. Я тоже готовила фруктовые пюрешки в маленьких баночках каждое лето и сейчас готовлю. Но аборт сделала, потому что не потянем третьего ребенка. Ходим из года в год в одном и том же. а деньги уходят только на еду, газ, свет

Королевич Принц

да жиды душат нас и в России так же. а аборт зря сделала. лучше в тесноте да не в обиде. надо стараться быть сильными в любой ситуации

Королевич Принц

и помогать славянам друг другу. тянуть детей

Светлана Заводнова

Дело в том что стояла у меня спираль больше пол года. На море летом съездили, после моря с обоими детьми в больнице пролежала. А потом хоп и нет месячных. Неделю, две нет. Я в шоке, думала сбой после моря. Купила тест и тут же в то же утро в больницу, мол как так, спираль же стоит. На узи сказали спирали нет. Она у меня с месячными выпала. Вот так то. Презервативы слетают, спирали тоже. Таблетки приводят к полноте. Плюнула, сказала как жили всю жизнь в сторонку кончал и все нормально было так и доживем

Маленький Мук

Бульдожка, 2-е Чихуахуа, 2-а перса и аквариум 200 литров....))))))))))

Ринат Гимазетдинов

мне нравится держать осьминога за нога..русская блин..

Мистер-Х Мистер-Х

Тёща бывшая моя, ох и противная змеюка была😂🐍

Мистер-Х Мистер-Х

прекрасно, если это так

Мистер-Х Мистер-Х

Пусть так будет всегда👍

Светлана Заводнова

Спасибо

Мистер-Х Мистер-Х

Пожалуйста

Игорь Тишковец

Собака, кот, морская свинка, рыбки... и Я у жены😃

Светлана Заводнова

Вас тоже надо по головке гладить и кормить

Игорь Тишковец

конечно 😊... и не только)))

Светлана Заводнова

Ну да и ниже тоже

Игорь Тишковец

и не только 😃

Астра

мышей нет, таракашек тоже...Псы есть!😃

Светлана Заводнова

Много собачек?

Астра

две лайки - мамашка с сыночком..☺️

Светлана Заводнова

Они такие красивые

Астра

ага! но мои еще и злыдни!

Денис Воронцов

Овчарка и тормознутая британка,кошка))

Денис Воронцов

красивая,но блин ленивая!)

Светлана Заводнова

Ничего её не радует в этой жизни

Денис Воронцов

да блин её грудкой куриной кормим.чуть ли не жуём ей!)

Светлана Заводнова

Не поест пару дней- все подряд есть будет. У нас тоже такая кошка была, только не породистая. Каждый день от еды нос воротила. Я её совсем перестала кормить( свой дом-пусть мышей ловит). Она ела все подряд

Денис Воронцов

я ей яичницу давал,она ела))

Валентина Павленко

Собака, кошка и попугай. Всех люблю!

Светлана Заводнова

Они уживаются? А как же попугайчику летать?

Валентина Павленко

Только в моем присутствии.

Светлана Заводнова

Да, только так, но попугая же не загонишь в клетку по желанию человека

Валентина Павленко

Он кушать захочет и залетит

Cергей Свириденко

Одомашненных женщин!🤓😎

Светлана Заводнова

А где женщин одамашнивают?

Алексей Balu

Две собаки,кролик и тараканы.

Светлана Заводнова

Сомневаетесь? Почему?

Алексей Balu

Давно ищу, только как-то не получается.

Светлана Заводнова

Значит не там ищете

Алексей Balu

Где она, моя путеводная.. .

Светлана Заводнова

Появится

Володя Серик

У нас кошка.Прекрасно живём

Светлана Заводнова

И что она делает чтоб вы прекрасно жили?

Володя Серик

Скорее мы делаем для неё

Кот Макси

2 котёнка, пёс, птицы (дикие)

Кот Макси

Вторник... Да, не те уже времена тут...

Светлана Заводнова

Надо повязать

Кот Макси

Я поживу тут. До лета...

Светлана Заводнова

А летом что будет?

Кот Макси

В реал уйду.

Марта Кошка

😺😺😺😺

Egor Ahmerov

Котээ))) Рыжий Макс Огонь)))

Egor Ahmerov

Я могу снять классное видео где полисошу его, один вопрос,, что Я с этого буду иметь))))

Светлана Заводнова

1000 просмотров 5 долларов

Egor Ahmerov

Уууу, прикльно))) есть еще где можно переписываться ну и видео продвигать куда)))

Светлана Заводнова

Мечтать не вредно

Egor Ahmerov

Значит Я сам)

Юра Дроздов

мышей крошек не остается

Александр.

У кота квартиру снимаю

Александр.

Интересно.Вы имеете ввиду что в тех фильмах которые смотрите Вы ,главным героем должна быть женщина?

Светлана Заводнова

Не только мелодраммы но и сваты, корабль, небо и земля, мистику всякую

Александр.

А, понял о чём))))

Светлана Заводнова

Все эти фильмы видели?

Александр.

На сериалы устойчивая аллергия,максимум трилогия...."Матрица","Убить Билла"

Григорий Григорий

Мой на аве. Чих ласкун.

Светлана Заводнова

Ну а ваш любимец как относится к гостям? Гавкает?

Григорий Григорий

Раз два, а так он добрый и ласковый. Чужих боится)))

Светлана Заводнова

Хорошо. Значит чужой гость придет и собачка даст себя погладить?

Григорий Григорий

Нет не даст. Убегает.

Larisa Larisova

Кошка хомяк и улитки

Светлана Заводнова

Да, помню, выползали на берегу моря после дождя. Я их собирала и на сковородке жарила. Вкусно но жесткие

Larisa Larisova

Муку надо им дать было поесть,тогда вкусные

Светлана Заводнова

Муку перед жарёшкой?

Larisa Larisova

Да

Светлана Заводнова

Буду знать. Главное не забыть: мукой покормить и в муке обвалять

Артём Колокольцев

Петух - Сеня............

Светлана Заводнова

он что, один кукарекает?

Артём Колокольцев

Нет......,только когда сотовый мне звонит..,он и подпевает ему...........