Анастасия

Тут чёт заболела, температура не высокая всего лишь 38.4. Сходила на работу, пришла и дома дел много, переделала легла подумала полежу и то не дали "МАМ ТЫ СПИШ, МАМ ТЕБЕ ПЛОХО, МАМ КИСЕЛЯ ХОЧУ НУ И ТД" 🤣

Ответы
Наталья Шестакова

Понимаю. Вчера такая же была. Но температуру и мерять не стала, а то раскудахчутся вокруг, суета.

Анастасия

Вот вот

Ира Кошелева

Понимаю.Дайте ребёнку такое занятие ,которое он любит.Например порисовать.И можете прилечь

Анастасия

Угу

Ира Кошелева

Только после вчерашней температуры ,чтобы хуже не стало.Если простуда ,то не должно,а если другое ,то не знаю...

Анастасия

И я вот незнаю

Ира Кошелева

Проследите за температурой.

Анастасия

Да норм будет только соплями захлёбываюсь

Же
Жека

Сама насадила цветов, теперь поливай. Привет.

Анастасия

Так и поливаю. Приветик

Сергей Кащик

Ой, как знакомо...... Сочувствую..... 🙂

Анастасия

Ну прям так

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ 😊 🌸 🌺 🌷

Влад Тоневицкий

Выздоравливайте🌺

Анастасия

Угу

Елена Смит

как это знакомо)))

Анастасия

Ага сильный пол

Ол
Ольга

🙂 👍

Анастасия

А мужики 37.2 я почти вдова

Ол
Ольга

Поэтому мы и живем дольше чем мужчины

Анастасия

Ага

Nikola Mahkov

-карма!--