Николай

А если в командировку?на 2-3 дня...в дыру,где нет связи...совсем..то вы как переживëте?))

Ответы
Михаил Гехт

ноутбук, всё равно для работы необходимо, заодно книги и кино там есть. В крайнем (в дорогу, на дачу) ебук - у него заряда на 4-5 вечеров. Совсем в палатку на неделю поездок на было.

Ира

Весной прошлой на две недели уезжала. Там только мтс и то интернет тормозной. А у меня другой оператор. Телик не ловит. Тоска зелёная

Ве
Вера

Закачаю в мобилку книжек и буду их слушать или читать ... и конечно музыка ... Синатра . Страйзенд , Кенио Джи , и проч и проч

[●_●]

Легко. Да и стимул будет. Нас обычно отправляют эту самую связь монтировать.

Antitролль. Игорь

В командировку говоришь?🤔 В дыру?😜... Ну это без "связи" не получится🤣

Antitролль. Игорь

Провокатор🤷‍♂️😜🤣

Ty
Tycя

Напряжение есть))) а тока нет)))

Antitролль. Игорь

Ага... Как трансформатор... Чисто погудеть😜🤣

Ty
Tycя

😉

Николай Дубинин

Ну 2-3 дня как нибудь переживём , а вот без водки - никак .

Се
Семён

Готов. На пару месяцев. За чей счёт банкет?))

Вера Соломенникова

отдохну как следует,подружу с природой

Те
Тень

На даче у многих нет интернета.. 😎

Юл
Юлия))

На выходные так и делаю)

Не
Несмеяна

Абсолютно спокойно.

Ур
Уралочка

как жили при Петре 1

Герой-Любо V Ник Z

главное чтобы там молодые и доступные дамы были. а связь мы наладим)))

Пётр Ермаков

С удовольствием....

Ге
Геннадий

С удовольствием.

Ир
Ирина

Замечательно.

Ольга

Замечательно

Жа
Жанна

отдохну хоть,

Се
Сергей

Нормально

Александр Чайка

конечно

Бабайкин Юрий

Бывало