А вас осеняли когда-то такие знания, что не всё что на первый взгляд выглядит решением - является решением, не всё что кажется проблемой – ею является?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
…это как с птичкой, что вовремя не улетела в теплые края и уже, почти, замерзла, но теплый помет проходящей коровы её спас, она очнулась, обрадовалась, защебетала, это услышала кошка, раскопала в помёте птичку ….и съела её…
Екатерина
Ответы
Марат
В точку Катя. Сегодня думали запустим последний цех, ан нет. Чужая глупость может быть так замаскирована, что сразу не поймёшь.
Владимир Чураков
Осеняло... Вот живу теперь осенённый.