Екатерина

А вас осеняли когда-то такие знания, что не всё что на первый взгляд выглядит решением - является решением, не всё что кажется проблемой – ею является?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…это как с птичкой, что вовремя не улетела в теплые края и уже, почти, замерзла, но теплый помет проходящей коровы её спас, она очнулась, обрадовалась, защебетала, это услышала кошка, раскопала в помёте птичку ….и съела её…

Ответы
Марат

В точку Катя. Сегодня думали запустим последний цех, ан нет. Чужая глупость может быть так замаскирована, что сразу не поймёшь.

Екатерина

да..особенно если ты голоден..

Марат

Тогда и вас вприглядку можно съесть.

Екатерина

съесть не знаю...но быть благодарным....а это приятно)))

Марат

Автору вкусного блюда земной поклон.

Екатерина

женщине за вкусность..мужчине за обеспечение дома)))

Владимир Чураков

Осеняло... Вот живу теперь осенённый.