Та
Таня

Любите ли вы отмечать свой день рождение?

Ответы
Ольга Чернышева

Нет. Не отмечаю. Почему? Потому что день рождения у человека бывает только один раз в жизни, когда он родился. А каждый год (ежегодно) человек становится только на год старше - вот и всё. Вот это и есть логика. Мы же не рождаемся снова и снова ежегодно. Что тут отмечать? И зачем?

Та
Таня

У каждого своё мнение. А детям тоже не отмечаете?

Ольга Чернышева

Нет. Зачем эхта суета и трата времени, денег? Можно в любое другое время себе и друзьям устраивать пикники, чаепития, обеды и т.д.

Ма
Марта

Да. Каждый день благодарю Бога за новый день, а в особенный день моего рождения радуюсь, что Он дал мне возможность дожить до него не смотря ни на что. Волнительное и радостное событие наполненное разными воспоминаниями из прожитой жизни.

Максим Jw

Нет 🙂
Как писал М. М. Жванецкий: "А мы без сроков, без времени, без дней рождения, извините.
Ибо нет ничего печальней дней рождения, и годовщин свадеб, и лет работы на одном месте.
Так мы и без старости окажемся..."

Игорь Николаевич.

Его любят отмечать всякие разные. Да я им налью если что. Суть дела,что мой день рождения приходится на праздник. В этот день не работаю, меня не просто найти.

Любовь

Люблю, потому что праздную с родными и друзьями , всегда стараюсь приготовить много вкусненького...новенького.Обожаю...когда мы вместе !

Та
Таня

👍

Александр Гусев

Во-первых, день "чего" - рождениЯ. Родительный падеж. Во-вторых, не люблю отмечать. На год меньше жить остаётся. Нечему радоваться.🙂

Лариса

Вообще-то, я родителей поздравляю в мой день рождения. Это логичнее. Странно отмечать уменьшение жизни на год.

Ни
Николай

не отмечаю уже несколько лет, новый год нравится но сижу в другой комнате в одиночестве пока все веселятся.

Та
Таня

Почему?

Ни
Николай

Потому что всегда грустно

Та
Таня

Не надо грустить

Ни
Николай

по другому, я не умею

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

В часы похмелья организм близок к смерти и потому торопится реализовать инстинкт продолжения рода.

Юрий Дробот

Лично Я-НЕТ!!! Но,друзья регулярно приглашают на мой день рождения,так,что приходится....

От
Отворотповоротов

Нет, не люблю быть в центре внимания и получать подарки , сам люблю дарить... втихаря)

Та
Таня

👍🤝

Светлана Степанова

конечно.отмечаешь не дату старенья.а тот день когда начали жить.

Юрий Ермаков

Нет надобоности. Жизнь убавляется, чему радовоться !!!

Ил
Илья

Собираю друзей за столом на нём торт со свечами...

Та
Таня

👍

Александр Вяткин

Нет.На год меньше жить остаётся.А подарки люблю.

Та
Таня

Подарки все любят конечно

Александр Вяткин

...особенно нужные.

Александр Вяткин

Нет.На год меньше жить остаётся.А подарки люблю.

Эк
Эксперт

Люблю все Дни Рождения, на которые приглашают.

Та
Таня

🙂

С Э М

С компанией если получается, то это здорово

Та
Таня

👍

Law Abiding Сitizen

в кругу семьи,а юбилейные в кругу друзей.

Arsen Beisenov

Сейчас все больше как констатацию факта

Та
Таня

Это минус ещё год из жизни

Arsen Beisenov

Ну да