Ел
Елена

Как перестать любить того, кто не отвечает вам взаимностью?

Ответы
Андрей Мацнев

Легко! Поднимаете правую руку вверх. Выше... Ещё выше... Резко машете ею вниз, на выдохе громко произнося чудодейственную мантру: "А и х... с ним!!!"😁

Margaret Www

Если человек не отвечает вам взаимностью ,значит это не ваш человек. Успокойтесь и живите дальше. Всему своё время. Ваше от вас никуда не убежит.

Ел
Елена

уже убежало и прошло время

Ольга Новик

сначала полюбить и побаловать себя,потом у своего объекта найти недостатки и влюбиться в другого,а лучше пусть вас любят

Азизхан Айдарани

Разберитесь за что вы любите. А действительно ли вы любите может быть это вовсе и не любовь....

Азизхан Айдарани

Раз расстались а любовь есть. Может стоит восстановить отношения?

Ел
Елена

нет .как это можно сделать если меня не любят уже

Азизхан Айдарани

Причина что не любят. Там другая?

Азизхан Айдарани

Раз променял значит не стоил? А дети есть?

Азизхан Айдарани

Ну и слава Богу что без жертв ваших отношениях

Ин
Инга.

Как в куплетах из "Собака на сене"
"Если вы на женщин очень падки
Сразу же ищите недостатки..."

Олег

Да взять и перестать!. А как ещё? Включить мозги и выключить другую часть тела.

Виктор Соловьев

А зачем переставать.....Прекрасное чувство!!! оно делает вас и мир прекрасней!!!.

Унесённая Ветром

Найти другой объект . или переключиться на дело, приносящее удовольствие.

Valentina

Выкинуть его из мозгов,где сидит эмоциональная привязанность...

Владимир Панферов

Не держите в голове того, кого не можете держать за руку

Rez@n Angel

есть аксиома...... один любит - другой позволяет любить....

Иван Иванов

ЗАБЫТЬ ИЛИ ЗАБИТЬ ИЛИ УБИТЬ ЧТОБ БОЛЬШЕ И НЕ ДУМАТЬ

Самойлова Катерина

Плюнуть,растереть,не тратить время!Жить дальше!

Ольга Ладоренко

бывает, что всю жизнь любишь..., а он не отвечает

Марта Кошка

ПЕРЕКЛЮЧИТЬ ВНИМАНИЕ НА РОДНЫХ, РАБОТУ, ХОББИ

Николай

Отпустить и сделать анализ происходящему.

Владимир Свердлик

Как???, ответьте взаимностью сторицей!

Татьяна

легко-забыть его имя или перепутать

Nikola Mahkov

новая встреча-ЛУЧШЕЕ!........................

Рашит Валиев

Так и перестать, чего париться то?