Tommy Angelo

Белорусы вы молодцы!!!!!!!!!!

Ответы
Виктор Николаев

А ты уверен, что тот, кто разрушил стены, не разрушит страну. Ломать не строить! Хохлы -прекрасный пример. "Дали мне вчера свободу. Что я с ней делать буду?" В. Высоцкий.

Tommy Angelo

УБЕЙСЯ СТАРЫЙ)

Виктор Николаев

Разрушитель, а что тебе говорят твои родители?

Tommy Angelo

ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ)

Виктор Николаев

Я знаю. Дурачков родители любят больше. Я не шучу. Это мой личный опыт. Но тебя это касается непосредственно.

Tommy Angelo

Да ты любимка))) Жаль бать тебя, жизнь прожил, а ума не нажил...

Виктор Николаев

Тебе откуда это ведомо?

Телефонист Вася.а

А кыргызы лучше.Хули с идиотами мирно разбираться, они этого не понимают.

Любовь Золотарева

Ломать ,не строить,а говорить, это еще не делать.

Tommy Angelo

Любовь Золотарева

Махать флажками, это не управлять государством. Думаю, что и белорусы это знают.

Злобный Эльф

Ещё одно диванное существо, экспертное.

Tommy Angelo

А как звать тебя собака ссаная?

Злобный Эльф

Так ты едешь мудло?

Tommy Angelo

ебашу уже) тыуже уссался?)))))

Злобный Эльф

Пиздабол. Иди подмойся

Tommy Angelo

пошла нахуй)))

Скорпион Иванович

Белоруссы-не трусы...

Tommy Angelo

Владимир Казарян

Живе Беларусь.