Валентина Фролова

Будете ли вы купаться в купели?

Ответы
Александр Парфентьев

А нафига мне эта бесовская языческая забава в лжехристианском антураже, если я люблю Христа и поклоняюсь Богу живому?

Валентина Фролова

Тут моральная сторона, Может и святое слово действует.,но как мне кажется настрой самого себя. Ты идешь и думаешь,что искупаюсь и буду здоров, И будешь здоров! Потому,что настроился, Возможно в такой воде смоешь с себя часть грехов. Ведь идут люди туда с каким-то камнем на душе,чтобы им полегчало,

Александр Парфентьев

Да не смоешь водой с себя грехи. А вот в соблазн греха к смерти, который заключается в худе на Духа Святого, впасть можешь. Посему не нужно заниматься самообманом с подачи религиозных самодуров, а порой и мракобесов. Я согласен, что такие экстримальные процедуры могут взбодрить, прибавить здоровья, но только при условии должной прелварительной подготовке. Ну так и пусть оздоровительная процедура остается таковой, и не стоит ее приписывать к воле Божией и к крещению во имя Иисуса Христа. Кстати, по этому поводу я предлагаю людям посмотреть парочку роликов. Предложу посмотреть их и вам. Пройдите по ссылкам.и сделайте для себя должные выводы. Особенно обратите внимание на ребенка, и что он кричит своим мучителям-извергам в рясах! Спасибо.http://my.mail.ru/mail/sashaparfen_58/video/2174/4853.htmlhttp://my.mail.ru/mail/sashaparfen_58/video/2174/4884.html

Валентина Фролова

Ссылки не работают. Это должны делать взрослые люди,сознательно, В смысле купаться, Но детей насильно не заставлять,

Александр Парфентьев

Да это все понятно. Насчет ссылки. Вы скопируйте одну из них (до .http:) и поместите в верхнюю поисковую строку браузера. Она и откроется. Затем аналогично сделайте и с другой. Впрочем, я сейчас ниже дам их по отдельности.

Александр Парфентьев

http://my.mail.ru/mail/sashaparfen_58/video/2174/4853.html

Александр Парфентьев

http://my.mail.ru/mail/sashaparfen_58/video/2174/4884.html

Наталья Печерских (Пак)

Нет. Иисус крестился у Иоанна в реке, будучи взрослым

Валентина Фролова

Это уже по желанию !

Вера Пантелеева

собираюсь, а там как получится))))

Валентина Фролова

Здоровья Вам!

Вера Пантелеева

ура нырнула!!!!

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

У нас нет таковых тут.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

И вам по вам пуст будет.

Валентина Фролова

Что пуст будет?

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Пусть будет-то чего душа ваша желает !

Валентина Фролова

Спасибо! Вам тоже!

Андрей Брыляков

я что больной что-ли

Валентина Фролова

Чтобы еще здоровее быть!

Андрей Брыляков

проблема в кризис работу найти а не здоровье поправлять.

Валентина Фролова

Да! Вы правы!

Андрей Брыляков

начался безработный пост.

Валентина Фролова

Какая специальность?

Андрей Брыляков

слесарь ремонтник

Лю
Людмила

Нет,но хотелось бы:)

Кэтти

Хочу. Но боюсь.

Валентина Фролова

Если здоровы!

Алексей Кошкин

буду в воде

Валентина Фролова

После 12 ночи бежит святая вода,

Алексей Кошкин

так врдь после 12 и надо купаться

Наташа Бондаренко

неееееет

Валентина Фролова

С Крещением!

Наташа Бондаренко

спасибо, я в церковь пойду

Андрей Абидов

а то !!!

Валентина Фролова

В каком городе? Что вы чувствуете после?

Андрей Абидов

пошутил. вовсе нет

Михаил Мартынов

неа

Валентина Фролова

С крещением!

Михаил Мартынов

и тебя

Валентина Фролова

Спасибо!

Maksuda Jumaniyazova

нет

Валентина Фролова

Ночь прошла! С Крещением!

Надя Шишковская

нет

Иг
Игорь

нет

ОК
Олег Кузин

Да.