Дмитрий Ляляев

Скудоумие новорусской мрази настолько очевидно, что ни в каких доказательствах не нуждается – достаточно прочесть их вопросы на этом сайте. И самый этот пост я пишу для них лишь как упражнение по русскому языку. Чтобы буковки не забыли…

Ответы
Татьяна Тренина

Вы не правы,если имеете виду жителей Украины.Там русский язык знают те,кто хочет знать и пишут грамотно.а в России самой, малограмотно пишущих очень много..

Дмитрий Ляляев

Я и близко не имел в виду жителей Украины, на которой я не был ни разу в жизни. Я говорю о новоРУССКОЙ мрази. Это те подонки, которые разбогатели на ограблении Русского народа при Ельцине и Путине.

Татьяна Тренина

ну тогда я Вас неправильно поняла,простите.

Дмитрий Ляляев

Принято. Ничего страшного. Меня часто неправильно понимают.

Liliya S

а сам вы откуда?

Дмитрий Ляляев

Из Саратова. У нас все умные. Поскольку живут на червонец в месяц. Хотите быстро поумнеть? Попробуйте.