Елена К

Какая из голливудских актрис считается эталоном красоты по вашему??

Ответы
Игорь Милан

...вы что, гламурных журналов начитались, в России другие проблемы, вопросы и интересы, нахрен нам всех ваших голливудских актрис, вы спятили что ли...

Елена К

по моему - это вы спятили! меньше смотрите телевизор и больше думайте головой!

Игорь Милан

...постоянно это делаю в отличии от вас и телека у меня уже 13 лет нет...зато есть интересы, друзья и книги...

Елена К

все с вами ясно! могли бы просто не лезть со своими советами сюда! вот со своими друзьями и книгами общайтесь по вашим интересам. а головой все таки подумайте видно не очень то хорошо получается................книги он читает,,,,,,😆😆😆

Людмила Меркулова

зачем нам голливудская.. у нас свои красавицы есть.. и были красавицы..очень нравится доронина и быстрицкая.. голлувуд отдыхает...

Andreas Mueller

Хотя я и живу в Германии для меня ни какая мой эталон Российские актрисы и женщины они самые лучшие и красивые в мире

Елена К

так это ж здорово!!)

Andreas Mueller

Я думаю что когда ее сжигали на маслиницу ей забыли предложить выпить вот она и вернулась за своим пасожком

Сергей Максимук

Так у них нет ни одной красивой, у нас смотришь захудалый сериал, а там все такие красивые, голливуд отсасывает.

Алексей Анисимов

Красивая не значит талантливая. А в Голливуде, к сожалению, в основном не актрисы, а просто милые мордашки.)))

Анастасия

эталон это такая штучка имещяя идеальный вес которая где то там под колбой в лаборатории лежит)

Александр Кузнецов

Женщины! Вы все прекрасны! Чем голливудские лучше других? Подумаешь.звезды! И что?

Елена К

) очень приятно

Владимир Свердлик

Да мне по фигу они все с крокодильими рожами.мне наши бабы нравятся .хоть суки!

Владимир Свердлик

Ну не все конечно ,не правильно сказал,некоторые. кто на это сам на просился. надеюсь вы не из таких! не плач те ,вас лично не желал обидеть.

Елена К

Это смех сквозь слезы) не переживайте

Владимир Свердлик

ну тогда всё хорошо!

Виктория Плетнева

Мне нравится Настя Каменских .Она вошла в десятку красивейших женщин планеты.

Елена К

да) Она очень красивая!

Ма
Марина

Вы бы тут фотки выложили - мы бы выбрали! А так... кто ж их знает, этих эталонов!))

Андрей R@

На хрена нам голливудские красавицы за губы которых дают три метра на рубль!

Елена К

фу! Андрюша, учитесь манерам)))

Андрей R@

Учитесь замечать хорошее отечественное, а не ложиться под запад.😱

Елена К

господи! сколько тут вас липовых патриотов развелось! прям стадо!

Астра

Насчет эталона сомневаюсь, но всегда нравилась Деми Мур и.....Анна Самохина..

Елена К

Очень красивые актрисы)

Астра

☺️💐

Andrei Rtyh

Хм там много симпотичных артисток а у моего черного кота желтые глаза

Andrei Rtyh

Честно определенной красы у меня среди них нет возможно потому что девчонки все по своему красивы для меня

Елена К

ясно)

Andrei Rtyh

Ведь в любой есть своя красота

Елена К

согласна на все сто!

Andrei Rtyh

👍

Татьяна

Вообще все лошади обколотые,ткни их и лопнут силиконом брызгая

Masterplan Jorn

из фильма приключение Жозефины - как это было часть вторая

Елена К

к сожалению не смотрела

Masterplan Jorn

посмотри ,это эротика

Елена К

а! ну все ясно)))

Обсуждайка

голливудским до наших далеко))))) Настя,например,Каменских

Елена К

Кстати вы не первая её упоминаете! да Настя просто красавица)

Обсуждайка

а еще говорят "на вкус и цвет"....вот! если красавица, то она для всех красавица, если отбросить зависть )

Андрей Куцаев

Моя первая любовь , правда , она не из голливудских крыс .

Ринат Халилов

НАШИ БАБЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ, и с титьками , и малыми титьками

Елена К

Очень любопытно Ринатик, под словосочетанием "НАШИ БАБЫ" каких баб вы имеете ввиду?)))

Ринат Халилов

А те кто на рынках торгуют, любой фасон, любой анфас, жаргон фальклер, души просторов необъемной взгляд - пейзаж

Елена К

да вы поэт!)

Ринат Халилов

Умом красавиц наших не понять, С ними - надо пожить, поспать. Да только велика наша страна, СВОИХ девчат еще не всех расцеловали, А Вы про голливудский силикон - твердите там

Lucia Leroux

найди в себе что-нибудь красивое. у всех свои вкусы

Шкавир Эзот

кем считается? у разных "считателей" своё мнение