꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Закройте дверь перед всеми ошибками, — и истина не сможет войти."Рабиндранат Тагор. Как же это верно.У вас случаются инсайты после прочтения цитат?

Ответы
Иван Подколодный

"В Питере чиновники оценили рождение второго ребенка как "намеренное ухудшение жилищных условий" – и отказали семье с двумя детьми в постановке на учет как нуждающихся" -. Государство, которое «не просило вас рожать», должно ликвидировать военкоматы.

Владимир Чигарев

Инсайты нет, а вот озарение ( внезапное осознанное нахождение решения задачи.) Бывает. Ну и зачем это корявое слово, когда озарение лучше. Не коверкайте родной язык, не умно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это лишь ваше мнение)))

Владимир Чигарев

Ну ваукайте, батлите, кастнгуйте, имиджуйте, креативте. Может переведёте: «Если он этот таск зафакапит, а мне опять придется баги фиксить, я засабмичу шефу репорт и не буду аппрувить энгежмент на следующий проект». Кажется нас в предателей пробуют переделать. Просеивают на падкость к выпендрёжу.

Aлександр Кузьмин

Чё-то я хреново вкуриваю . Живём в России , а мысли тока иностранные . Как и еда , одежда , вино , машины ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Даже мысли нас объединяют )

Aлександр Кузьмин

объединение мыслей не есть действие . У коров тоже одинаковые мысли ...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вы даже мысли коров знаете ?😁

Aлександр Кузьмин

они не отличаются многообразием .

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Я с ним не общаюсь

Соболев Валерий

я не пользуюсь готовыми штампами и мыслю самостоятельно.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Похвально А мне нравятся мудрые цитаты

Соболев Валерий

тогда держите ещё одну от меня - "цитаты - это костыли для мозга, костыли никогда не избавят от хромоты, а цитаты никогда не научат думать".

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Можно бесконечно познавать этот мир и совершенствоваться в своем мышлении ,только ум самый большой обманщик он все время ускольает и говорит нам о том что мы еще в чем то не совершенны.Лучшее что может позволить себе человек это научиться не думать .

Евгений Антонюк

а то, ошибки - восхождения ступени

Nikola Mahkov

-это отрыжка??--нет--😂

Vik I Am

Супер..!!!)))✨😂🌺💫👍

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Весельчак У пришел ))

Vik I Am

Ща..покажу! Как..Лошадка, Кусается..)))✨😂🌺

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Рискните последними зубами ,😂

Vik I Am

🌺😂✨

Aleksandr Tarnovsky

🖼

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прекрасная цитата .Познание себя и есть наверно тайна человека

Aleksandr Tarnovsky

Главное - успеть бы! )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В следующей серии успеете )))

Aleksandr Tarnovsky

А режиссер-то кто? Не вы ли? ))))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Не очень!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Тоже нормально

Геннадий Коновалов

Конечно.

Мохарям Ханипов

не