Алексей Батогов

При нём Россия стала одной из четырёх развитых индустриально-аграрных стран и могла стать первой, крестьяне получили землю, рабочие -- 8-часовой день, промышленники освобождены от налогов. Население увеличилось в 1,5 раза. Экспорт сырья был ограничен 12,8%. Было предложено всеобщее разоружение. Кто?

Ответы · страница 2
Елена Балмашева

Николай 1?

Елена Балмашева

Вот и я сомневалась между первым и вторым.

George Naumik

Дед пыхто

Алексей Батогов

Нет. Не Ваш дед, а мой прадед.

!!
! !

николай II

Лёва Первый

СТОЛЫПИН

Алексей Батогов

Вы не виноваты. Вас обманывали

Лёва Первый

я уже не юнец кое что анализирую и читаю хотя историю как девку все имеют в угоду ново обьявленым князькам

Лёва Первый

сейчас совсем поражает уровень обучения наших школьников

Лёва Первый

спасибо вам я щас зайду в почтовый ящик

Юрий Паренкин

Столыпин

Юрий Паренкин

Тоже неплохой дядечка))))))))

Юлия Художник

Столыпин

Николай Терёшин

а я его в чёрный список . хамит , евреев жидами называет . а ведь пожилой человек , должен быть мудрее .

Лариса Горская

Столыпин

Алексей Батогов

Нент. столыпин был лишь исполнителем

Сергей Маковский

брежнев

Сергей Маковский

ну это как сказать ну пусть будет хрущов

Алексей Батогов

Я-то говорил о Николае святом

Сергей Маковский

брежнев

Алексей Батогов

и ничего. Делюсь знаниями. чтобы умных людей стало больше

Elya Mengalieva

хрущев

Алексей Батогов

Нет. Вас обманывали и скрывали правду. ♔

Алексей Батогов

историческую. А я эту ошибку исправляю

Алексей Батогов

Да. Хотите пришлю Вам книгу моего тестя. И вы тоже будете знать правду?. Там. кстати, и обо мне написано

Elya Mengalieva

пока времени нет внуков спать положу потом почитаю

Juri Bardenkov

Сталин

Juri Bardenkov

этот опустившийся пьяница?

Алексей Батогов

Он не был пьяницей. Наоборот, ввёл сухой закон в 1914 году. И никогда не опускался до самой смерти. Принял её с достоинством. Православной церковью приобщён к лику святых мучеников. Умученный от жидов.

Juri Bardenkov

при нем не все идеально было

Сергей Матвеев

ИВС/Д

Сергей Матвеев

С котом - веселей? Собака ты рыжая!

Алексей Батогов

Вот-вот. Вмешался в разговор и всё опошлил. Поручик Ржевский.

Аlex Ross

Ой, как вы неправы! Да поручику до него....!!!!

Алексей Батогов

Поручик по-нашему старлей. Тоже неплохо

Аlex Ross

Тогда поручик - это я! Хотя в военном билете в графе "прохождение службы в рядах..." написано: "не служила"

Елена Ташева

!

Елена Ташева

Спасибо! Иногда я знаю ответ на вопрос, но вся в сомнениях и говорю что не знаю.

Елена Ташева

но, чаще всего всё таки не знаю ответа. Вот такая я тёмная личность 🙂

Алексей Батогов

Этотнеправильное определение. Вы выступаете под своим именем и фамилией. Значит, Вы не тёмная личность.