Во
Вовочка

1996 году при запуске ракеты-носителя Ariane 5, которая должна была вывести на орбиту несколько спутников, на 39 секунде полета произошел взрыв.

Причиной аварии стала программная ошибка в программе ,связанная с преобразованием 64-битного значения с плавающей точкой в 16 битное целое значение со знаком.
В общей сложности, ущерб от аварии составил 8,5 миллиардов долларов.
Хотите стать программистами ?

Ответы
Валентина Маршакова

У иих особенный склад ума, мне не допрыгнуть

Во
Вовочка

Научиться можно всему

Валентина Маршакова

Через слёзы писк визг и проклятия....а я хочу не напрягаться

Во
Вовочка

Большинство людей ленивы

Валентина Маршакова

Мой мозг отказывается принимать информацию если он устал и начинаются слезы

Во
Вовочка

Без труда ничему серьезному не научишься

Ar
Arkadij

Нас поглощает "чёрная дыра".