Надежда Шустова

ваш питомец-пес или кот -тоже все понимает ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Был кот - всё понимал. Даже ревновал к некоторым женщинам. Позже была эрдель-терьерка Симона.... Ну, разве что не говорила.... Так жаль её было... 14 лет прожили вместе.

Надежда Шустова

вот наш-тойчик-все понимает-скажу -например -нельзя кошек трогать -посмотрит внимательно и потом мимо пройдет -спрошу где ошейник покажет где игрушка принесет -ждать скажу сядет -спать уснет

Ти
Тимуровец

У меня была овчарка, с ней всегда разговаривал и она тоже мне пыталась чего-то сказать шевеля ртом.

Надежда Шустова

умничка

Сергей Анахин

Ага, особенно когда занимаемся сексом. Так все понимает и принимает душевно☺️ ☺️ ☺️

Пётр Касьян

Не то что понимают, но и объясняют, как надо приготовить для них очень вкусненькое🐶 🐱

Aleksandr Tarnovsky

когда им понян-ням дадите - сразу понимае, когда в диете держите - не понимае! ))

Дамир

Ничего кот не понимает - он тупой! 😟 Даже в шахматы всё время проигрывает!

Игорь Атянин

Т.е априори- кошка или собака-сучка всё равно ничего не поймут

Владимир Гриль

Увы уже долгое время у меня нет питомца, вернее питомица

Наталья Шестакова

Не знаю, насколько понимает, но взгляд всепон имающий.

Надежда Шустова

кто у вас кот или пес-спросите где лежит то то и то то -что будет

Наталья Шестакова

Кошка. Ужасно своенравная осба.

Надежда Шустова

т е смотрит и молчит

Людмила Канивец

Моя собака понимает все, только сказать не может !

Валерий Бурцев

Для вас аву сменил,хитрый и наглый-все понимают

Надежда Шустова

только ничего сделать не может

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Пёс ,причём с полуслова и даже моего взгляда

Виктор Дудинский

Может и понимает, но молчит, сволочь такая.

Alexander Darenskiy

Не знаю . Но у него ушки всегда на макушке .

Александр Волков

мои питомцы не чего не понимают и не хотят

Юрий Сотник

Только коты в этом никогда не признаются.

... Рус

Ага,чуть ли не разговаривает...сволочь...

Людмила Козырь

🖼

Борис Щекалев

Люда , что случилось , со мной не общаешься ? Если в чем -- либо виноват , то исправлюсь, время у меня еще есть.

Людмила Козырь

Здравствуйте ,Борис! Все нормально , просто некогда , в интернете почти не бываю , в огороде дел полно , внук из садика выпустился , дома сидим ,вожусь

Борис Щекалев

У меня аналогичная ситуация , времени явно нехватает , даже Поэму о Тарасково не могу закончить , несмотря на факт -- помогакт вещий Боян ( тот самый , что от полков Игоревых ) А сейчас нагрянет лето , пойдут грибы , да и облака захочется пощекотать под Златоустом .... А тебе желаю не переутомляться , и получать от всех трудовых подвигов максимум радости и Восторга !!!

Га
Галым

Не особо. Добрый, хоть и с характером

Lubov Kondratewa

МОЙ ПИТОМЕЦ ПОПУГАЙ И ВСЕ ПОВТОРЯЕТ