..
...

Я иду сквозь пугала, отвергая зримое... Грусть меня пометила и либидо вниз...)) Я спросил у Гугеля -"Где моя любимая?")) Гугель не ответил мне... Вздрогнул и завис...🥴 Как часто прибегаете к помощи Гугла?))

Ответы · страница 2
ДА
Дмитрий Арбузов

сначала я был деревенским дурачком пока не открыл для себя гугл - теперь я первый парень на селе

..
...

👍✌️🤣

Анатолий Горбунов

Ты бредешь ,неведая
Что Земля хорошая
Не брани ее не надобно
И либидо вдруг возрос !🌹🍷👍

..
...

👍😁

Svetlana Ostapenko

Гугл, Гугл ты могуч... Ты гоняешь стаю куч... Пригони ты мне немного, я устрою супер круч!

..
...

👍😁 Здорово!!🌹

Злобный Эльф

Солнечная) смеюсь в голос) бывает иногда) когда надо что-то посмотреть, путь например)

..
...

Погнали,,,)😄🍻

..
...

Шестой литр пошЁл))🤣

Злобный Эльф

Таки хто нормально, мы ж дельфины красивые)

..
...

🤣 я красивше)))

..
...

😁 Льстец)))

Aлександр Кузьмин

Только им и живу . Это БИБЛИОТЕКА . Тока Библиотекарю всякую %ерню задавать не надо ...

..
...

Это точно 😁

Валентина Пакшина

Если стихи - копирую со страницы "стихи.ру", если просто текст - Гугл мне помогает!

Чио-Чио-Сан

Я чаще туда посылаю некоторых, когда выставляют заумные викторинные вопросы😁

..
...

Взятые из того же Гугла?) 😁😁😁

..
...

И как, не сопротивляются при посыле? 😁

Чио-Чио-Сан

Бывает, сопротивляются. Но со мной трудно спорить и воевать😆

Завия Пименова

Очень часто, это как справочник какого- нибудь заболевания, решения, действий...

Бабайкин Юрий

По работе обычно...ну или просто почитать биографию знаменитостей или историю

..
...

Расширяйте кругозор))

Петр Воропаев

Иногда, по сложным вопросам, когда нет времени найти это в других источниках!

Марина Виноградова

довольно-таки часто,щас поражаюсь - как это раньше без интернета обходилась?

..
...

Обходились как-то 😁 Книги, энциклопедия и иная литература помогала))

Марина Виноградова

БСЭ у меня по сей день жива

..
...

У меня тоже😁 хотела сдать в макулатуру, но передумала)

Марина Виноградова

иногда и туда заглядываю по старой памяти

..
...

Да, интересно полистать))

Anatolij Dridzo

У того, кто убеждён, что всё знает, просто ума не хватает понять, что он дурак.

..
...

Вемьма самонадеянны))

Anatolij Dridzo

Ну, у не блещущих умом склонность к самопереоценке едва ли не самый характерный симптом.

..
...

Точное определение))

Геннадий Агеев

никогда на все вопросы отвечаю тем, что знаю а если не знаю пропускаю вопрос.

..
...

🙌🍻😁

Валентина Пакшина

Если стихи - копирую со страницы "cтихи.ру". А просто текст - Гугл мне помогает!

Сергей

Вообще не прибегаю, на нём сцукО иконки сайтов не отображаютсО👹😂😂😂😂😂

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣

..
...

Опять улыбаешься))😁

Сергей

Уже нет, не зайти туда сцукО👹

..
...

Акк другой же

Сергей

так и пороли от него ввожу

Олег Котлов

Я спросил у тополя, где моя любимая? гугл не ответил мне, лишь помахал рукой.

..
...

Тоже как вариант))

ვასო წილოსანი

Когда болеет моя теща! Но все ее болезни к сожалению мне надежду не дает))))))

..
...

Ты же не женат!! Какая теща?)))

ვასო წილოსანი

Иногда вспоминаю прошлую жизнь )))))))

..
...

Был таки женат?))))

ვასო წილოსანი

Да прошлой жизне! Тещу звали месалина! В риме тогда жил))))))

..
...

Есть что вспомнить)))))

ვასო წილოსანი

Много чего)))))))))

Кудесник

Я спросил у "Яндекса " где моя любимая ? Яндекс выкинул мне 300 порносайтов)))

Кудесник

тебя укутают в оленьи шкуры , напоют медвежьим жиром ,через каждый час будут кормить оленьим сырым мясом и струганиной и давать пить оленье молоко , так что осилишь ))))))))))))))

..
...

Кто оплачивает сей променад по Ямалу?😁

..
...

✌️🥳😆

Кудесник

"Астрахань- Ямалу " - обмен опытом !!!!))))) ты будешь героиней на всея Руси ))))

..
...

Интересненько)))

Дмитрий Кузнецов

если либидо вниз,мужика не встретила,гугл не поможет,гугл для пиндосов....

..
...

Ага))

..
...

🤭😁

Сергей Ломов

🖼 я больше верю восточным мудрецам.

..
...

🤣