Птичка Весенняя

Закат в Карелии . Не вопрос . Просто оцените красоту 🖼

Ответы
Ли
Лида

Да, классное сочетание цветов! Не даром говорят - учись у природы! Великолепие необыкновенное! Я видела "золотую реку" в мелких волнах на закате солнца! Просто ,чудо какое то!

Птичка Весенняя

Это правда )

Ли
Лида

Спасибо, прекрасно пообщались! Немного узнала по фото Карелию! Пока!Удачи во всем и в путешествии то же!

Птичка Весенняя

И вам всего лучшего )))

Ли
Лида

🤗😘🍁

Раб Госпожи Анна Андрей

Есть красивое что-то в закатах — Они мне напомнят тебя — И что толку искать виноватых, Если дверь не закрыл уходя.

Евгений Козлов

Красота.жаль я в таких местах не был.все пытаюсь что то где то посмотреть но все постоянно слетает.так уж бывает

Птичка Весенняя

Посмотрите ещё )

Евгений Козлов

Спасибо за солидарность и понимание

Я Ждал Тебя

видишь закат?
🖼
воот...
так что ты там говорила то...?)))

Птичка Весенняя

Это обои )

Я Ждал Тебя

это фото заката
так что ,завидуй там молча)

Андрей Мацнев

Вообще-то это именно фотообои - с кучей ретуши и фильтров)))

Сергей V Z

Карелия, красавица Карелия!
Озёр и речек благодатный край.
Твои богатства необыкновенны.🖼

Птичка Весенняя

Наверное так )

Анатолий Лысак

Очень люблю Карелию за её неповторимую природу, горные реки, хвойные леса, скалы-это просто сказка!

Фа
Фаина-Фира

Шалунья-осень раздевает деревья в заспанном дворе все от депрессии страдают- Я НЕ ..!🙃😉😷🌹

Птичка Весенняя

И я нет )))

Владимир Лебедев

🖼Закат в центре Москвы. Я не любитель городских пейзажей, но этот мне понравился!

Птичка Весенняя

Тоже красиво )

Валерий Решетько

Чего мне её в картинке оценивать? Я её на яву воотчую видел и любовался. И не однократно!!!

Одинокий Волк.

Видел своими глазами и закаты и рассветы. Красота !
Ну и насекомых, конечно, изрядно.

Птичка Весенняя

Осень )) Теперь меньше )

Одинокий Волк.

На озерах пока еще хватает...

Птичка Весенняя

Может быть )

Те
Тень

Да, красиво. Я считаю природа везде красива, в ней как в женщине есть своя изюминка

Птичка Весенняя

Это правда )

Helen Brown

Клод Моне отдыхает! Да и Куинджи притих. А Айвазовский нервно курит в сторонке...

Птичка Весенняя

Цвета чудо , правда )

Helen Brown

Нереально!!!!👍

Птичка Весенняя

Нежная акварель )))))

Александр Кишинёв

Красиво! Что ещё сказать? Но! Коль закат такого цвета, то завтра бурю ожидать?!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ширь Вуоксы и Ладоги, леса дивный шатёр!" - слова из гимна туристов Карелии.

Птичка Весенняя

Красивый гимн )

Евгений Миронов

На озере Среднее Куйто такая же красотень, в Карелии вообще очень красиво!

Птичка Весенняя

Это правда

Владимир

И не понять то ли небо в озера упало, и не понять то ли озеро в небе плывет.

Птичка Весенняя

Всё на месте там )))

Владимир

Это из песни про Карелию

Птичка Весенняя

Простите ))) Я не знаю эту песню ))

Владимир

Пела Мария Пахоменко

Птичка Весенняя

Вполне возможно )

Владимир

Не возможно, а точно.

Птичка Весенняя

Я и не спорю )

Aleksandrъ

Где красота ? Вижу темное озеро или залив реки. Обычный закат с облаками.

Тр
Трофим

Стройная - это не 90-60-90.
Стройная - это та, за которой мужики строем ходят

Z Сергей Балхошин V

представляю какая красотища а реальности фото всех красок не передаёт

Птичка Весенняя

Это правда

Телефонист Вася.а

Оценил.Таких пиздюлей, как в Карелии нигде не огребал.10 бьют одного.