Ве
Весна

Вот почему постоянно приходят напоминатели, что в одиночестве и есть безопасность нервной системы?

Ответы
Юрий Киселев

Плюньте тому под ноги, кто это сказал. В одиночках в крепости Крепкий Орешек , т.н. народовольцы - люди сходили с ума. Коридоры выстилали матрасами, и была идеальная тишина, от которой кукндер уезжал. Одиночка +тишина = дурка.

Константин Буянов

Проверено, что после 2-3 лет одиночного заключения люди часто сходят с ума . Где тут безопасность нервной системы?

Ве
Весна

Не путайте тюрьму и свободу

Anton Maximov

Одна туристка провела 500 дней темной пещере.... Сложно поверить. Но я бы не стал проверять на себе .

Аг
Агафья

Есть опасность слёта жёсткого диска - если много памяти , а ты один

Ли
Лина

🖼а это истинная правда.. спокойствие и умиротворение

Ве
Весна

Благодарю) 🍑

Вера Сергеевна-V

Не верьте им .Нервная система сама найдёт на что "нарваться "!

Котэда

здоровая нервная система- есть продукт школьного хорошего воспитания, и доброты и ласки в семье.

Евгений Бриг-Снежин

безопасность .. во уединении творческом ..🖼

Бо
Бока

Они недотёпы, от одиночества депрессия бывает

Al
Ali

испи эту чашу до дна и будешь счастлива сама

Эл
Эльвира

Зато есть другие опасности. Для женщины.

Ве
Весна

Какие?

Эл
Эльвира

Посторонние мужчины и злые женщины.

Ве
Весна

А вопрос о чём?

Эл
Эльвира

О безопасности.

Николай

в какой то мере да вы мне очень помогли..

Та
Татьяна

Может быть потому, что это правда...

Ве
Весна

Может быть

Та
Татьяна

😁👍

Владмир

Эти напоминатели сами одиноки.

Сергей Витальевич

нарушают одиночество..

Гога Ванин

В каой то мере это так.

Nikola Mahkov

-это Обездоленные!--😱

Ве
Весна

Бойцы

Бр
Бродяга

И не только нервной.

Ве
Весна

Всё в ней

Ни
Никто

Идиоты, они такие

С. В.

Они были и будут.

Николай Скороходов

..все наоборот ..