Военные расходы в мире превысили 2 триллиона долларов. Что говорится в Библии?
Ар
Армен
Ответы
Адам Адамов
Не знаю из Библии или нет, я слышал так: "воины будут есть тетиву своих луков". Как это понять?
Ар
Армен
Я много раз читал Библию, но такого выражения не встречал. Когда была долгая осада города, то жители ели кал и пили мочу, ели своих детей, об этом есть в Библии.
Адам Адамов
Разве сейчас кто-то задумывается об этом
Ар
Армен
Многие задумываются
Адам Адамов
Я надеюсь
Наталья Ошерова
Что люди не смогут решить эту проблему. Это по силам Богу, его Царству.
Ар
Армен
Верно
Ольга Ивашиненко
а в Библии вообще про деньги что то говориться?
Ар
Армен
Много раз.
Goodbye
Про доллары там ничего не пишут
Георгий Смиян
В Библии ни слова о долларах.
Ар
Армен
О долларах ни звука.
Ол
Оля
По моему конец света близок
Владимир Демидовский
Что это перебор
Ар
Армен
В Библии предсказывал ось, что в последние дни будут войны.