Ав
Автор

Жрать охота, факинговая диета изматывает морально. А вы на диетах испытываете дискомфорт?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Я диетами не балуюсь. Но, после ковида пропал интерес к сахару. Килограммы потихоньку ушли. Сейчас ем вместо сахара на завтрак финики , на ужин курагу. Месяц так и потом даже сладкая булка не лезет. Кажется противной и жирной. Организм перестроился.

Ав
Автор

не было бы счастья

Св
Светлана_Светлана

Ну видимо даже в плохом есть плюс. И аппетит промок ковида пропал. Еда не привлекает особо. Перестроился организм.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я голодала 18 дней, только пила воду +ежедн.душ, очистка кишечника, прогулки, физ упр. Очень вкусной оказалась газированная вода из автомата за 1 коп.На 11 дед голодания я летела по городу , как молодая лань.

Ав
Автор

😀

Вадя С Хитровки

Вообще, никаких диет не соблюдаю, хотя должен на ней сидеть. Но, блин, она - диета при гемодиализе - настолько противоречиво написана - чем питаться, непонятно. Ем всё, но по чуть-чуть

Ав
Автор

ох

Маша Ерёмина

Я на диете вообще была злая, как собака - наверное, от голода. Плюнула: пусть я буду толстая, но добрая, зачем на людей кидаться - они ж не виноваты в моей диете.

Ав
Автор

какая разница отчего на людей кидаться...

Маша Ерёмина

Без диет я ни на кого не кидаюсь.

Ав
Автор

ааа..вот отчего на войне все так люто друг друга убивают..жрать хотят😀

Маша Ерёмина

На войне - другое дело и другие причины. я Вам про свою ситуацию рассказала.

Ав
Автор

а у остальных разве по другому? я тоже голодный злой, а на войне от голода просто качался как неваляшка

~E
~ Eva Lansca ~

Нет. Я просто убеждаю себя , что это мне полезно, потому что избавит вот от этой проблемы и вот этой , а тут перестанет болеть , ....и т.д.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не садилась Одно время проводила лечебное голодание каждую неделю Бросила потому что когда приходят дети или внуки -тяжело...

Светлана Бондаренко

Испытывала.Потому,что ЛЮБАЯ ДИЕТА-ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ОРГАНИЗМОМ.Пусть и с благими намерениями.

Эл
Эльвира

Посоветовали не есть сутки. Никакого дискомфорта, кроме утренней слабости через сутки.

Ok_ Eina

конечно ! очень живот пучит от переедания вкусного мяска (мясная диета )🤣

Ав
Автор

от свинины?

Сестрица Алёнушка

Я не сижу на диетах. От диет люди становятся злыми и впадают в депрессию.

Татьяна, Но Не Ларина)))

чепуха все эти диеты. Нужно просто уменьшить порции и есть по голоду

Характер- Не Подарок

А я сегодня соляночку сборную сварила и пирожков напекла))))))

Ольга Залознова

Выберите диету, чтобы не изматывала....все болезни от нервов!

Языческий Кот

нет, хочу жрать - жру. не барское это дело на диетах сидеть

Ав
Автор

😀

Андрей Мацнев

Мне повезло, ем, что хочу, конституция такая)))🖼

Ав
Автор

повезло

Андрей Мацнев

Согласен)))

Ольга

Андрей, это до поры до времени.

Андрей Мацнев

Да мне уже шестой десяток)) Куда ж дальше-то?))) А фото - этим летом сделано)))

Ольга

я в курсе. Меня в 55 начало разносить. Хотя всегда могла поесть и в 2 часа ночи если засмотрелась тв. Но у мужчин возможно по-другому. Да и двигаешься ты больше. А я как раз в менеджеры впряглась Сидячая работа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я не сижу на диетах и чувствую себя вполне комфортно.

Леди Мила

нет, я не сижу на диетах. Достаточно считать калории

Елена Семенова

Испытываю. Люблю повеселиться, особенно пожрать.)

Ав
Автор

😀

Валерий Егов

Разнообразь диету. Сейчас столько разной еды....

Свет - Мария Стрижевская

у меня диабет но ем всё кроме жареное и печёное