Olena Mykolayivna :)

Вы с лёгкостью «отрезаете» от себя ненужных людей? или тех, кто в какой-то момент, перестали быть нужными для вас...

Ответы
Виталий

Обычное свойство моей жизни), не нужно тянуть за уши тех, кто должен естественным образом отвалиться), тот урок пройден, следует двигаться вперед и нет смысла топтаться на месте))

Аленка Колосова

Какое не хорошее слова Нужные люди. У кого такие есть их, нужно отрезать самих, чтоб не началась гангрена.

Ир

Я легко их вышвыриваю из моей жизни..но! только если они садяься мне на голову...это непозволительно!

ვასო წილოსანი

Ненужные люди не бывает, есть только те которые сделали то что нельзя простит или пропустит

Sonam Dechen

ты прав, спасибо, но я делаю поправку, на них запускаю тест и

ვასო წილოსანი

И? Что-то меняется? Или нравится замкнутый круг?

Sonam Dechen

поправку отменила, мне сейчас не до тово

Ир
Ирина

Не выбираю людей по "нужности".Могу отрезать человека, если перестаю его уважать.

Olena Mykolayivna :)

Все практически выбирают или идут по жизни с людьми не выбирая по "нужности", это уже в процессе проявляется.

Alex Sher

А есть у вас довод, почему надо мне их терпеть? (если конечно это не родственники)

Кы
Кызыма)

Не скажу, что с лёгким сердцем, но время и сами люди делают своё дело.

Olena Mykolayivna :)

Это да... иногда и люди, с нами делают, поступают также.

Кы
Кызыма)

Значит, так и должно быть.) Своё от тебя не уйдёт, чужое надолго не задержится.

Olena Mykolayivna :)

🙂 согласна с Вами

Тина Тим

Да. Научилась. Легко отрезать и забывать. Стала уважаемой.🤷‍♀️🙂

Вя
Вячеслав

🤨Резать и ломать - это самое простое чему научился человек!

Ав
Автор

теперь да, так как это со мной проделали прежде много раз

Елена Антонова

С трудом... Не то чтобы ненужных, скорее тех, кто вредят...

Ярослав Русланович

Последние несколько лет с лёгкостью, и без сожалений.

Ле
Лена

Ненужных? Рядом таких и нет.. а вообще, тяжело.

Olena Mykolayivna :)

У меня тоже, таких нет.

**
***Кошка***

Да с легкостью,но иногда эти люди как репей

Сергей Малинин

Я долго думаю, прежде чем решение принять

Olena Mykolayivna :)

Аналогично, но я их тех людей, для которой, нет и наврядли когда-нибудь будут "ненужные" люди.

Сергей Малинин

Я Весы по зодиаку. У меня обычно нет ненужных

Ел
Елена

Не нужных мне людей я не "пришиваю" к себе

Андрей Юлитин

я не отрезаю просто от меня отрекаються.

Olena Mykolayivna :)

понимаю...

Алексей Шустин

🖼

Nikola Mahkov

-не всегда!ингда и в соплях расстаемся--

Сэр Ёжик

Не всех можно отрезать. Есть РОДНЫЕ.

Olena Mykolayivna :)

я про ненужных 🙂

Сэр Ёжик

Нужные или не нужные, это в делах. Тут отсекаются легко. А родные не отсекаються.

Olena Mykolayivna :)

Ох, жизнь такая.. что отсекают и родных, и любимых, всё бывает.

Сэр Ёжик

С любимыми не расстаются!

Olena Mykolayivna :)

Всё бывает в этой жизни, к сожалению. А так да, с Вами я конечно согласна 🙂.