Love Rice

21 Августа "Солнечное Затмение."Загадывайте желания Господа, жизненно-важных событий!Радостных,удачных событий Вам!Желаю изменить все то,что делает нас несчастными!В добрый час,друзья!Желаю всем, всех благ!

Ответы
Занкович Сергей

Загадываю желание: уволиться со своей бесплатной работы, пойти в бизнес и выкупить ту фирму, в которой сейчас работаю )) Выкупить 8 декабря этого года, когда исполнится ровно год с момента моего трудоустройства )

Love Rice

Желаю удачи!

Занкович Сергей

Спасибо.

Love Rice

😇 😇 😇

Nazif Kıvrım

я 43 года, Турция, туризм, гостиницы, вы состоите в браке или развелись, живет, работаем mail.ru adres kivrim2017@mail.ru ok skype adress captan481

Людмила Кузнецова

Всё это -явление природы .А изменить может нас-желание измениться .Делает нас несчастными собственное эго.

Ми
Мишута

Спасибо .Я уже загадал : Поехать в Америку ,чтобы его увидеть . Потому что затмение будет видно только там .

Love Rice

Да!Я завтра увижу,уже ночью поеду в ВИЗЕР,другой городок

Ми
Мишута

Поделитесь со мной после впечатлениями

Love Rice

Хорошо!

Александр Падерин

Благодарю вас!Несчастными нас делает жизнь во тьме. Желаю вам больше живительного света.!

Love Rice

Спасибо!

Ге
Георгий

Спасибо Солнышко ! И Вам добра , удачи . и достатка .. Любовь обязательно придет ..

Love Rice

Я очень на это надеюсь!

Ге
Георгий

Вся жизнь впереди , надейся и жди ..

Love Rice

Жду мил😘 ый!

Бесик

Да! Это от души… Замечательно. Достойно восхищения.

Бесик

Полные трусы счастья.-жизнь- удалась

Love Rice

а почему так грубо?молодой человек!

Бесик

Доживёшь до моих лет — поймёшь, что случайности и совпадения в жизни могут быть чаще, чем закономерности.

Love Rice

доживешь до моих лет!А сколько лет ВАМ?

Бесик

А сколько-нyжно

Ирина

Когда и как загадывать? Очень актуально мне. ..

Love Rice

Я советую Вам посмотреть в YouTube Солнечное затмение 21 Августа или в интернете узнайте точное время,я живу в Америке у нас только завтра в 10:30 утром...Пишите на листочке свои желания Творец всего сущего прошу прояви в моей жизни партнера по любви( или деньги или здоровье или что вы сами хотите,) Прояви это самым наивысшим, наилучшим образом!Благодарю!!!Моё желание исполняется в комфортной для меня обстановке!Это сделано,сделано,сделано...Покажи мне это! Да будет так!Ключ,язык,замок!

Ирина

Нашла в 21-00 по мск. Написать записку, а затем что с ней сделать?

Love Rice

Положите в свое любимое место или в записную книжку,чтобы всегда была с вами...

Ирина

Всегда со мной только мобильный.

Love Rice

Пишите на листочке! и в сумочку положите,Только описывайте все детали,если это мужчина,какой он должен быть,неженатый,холостой,с деньгами,без детей и все, все,что нравится в мужчине...или машину,все детали,цвет,марка,кресла кожаные и т.д.Удачи....Помните желания имеют свойства исполняться,если их визуализировать,представлять себе,хотя бы перед сном и чувствовать,что Вы уже это получили....Желания исполняются,но не сразу,Вы можете забыть про свои желания,это не страшно,но они сбудутся,надо верить и все получится....

Ирина

Надо пробовать всё в моей ситуации, попробую и это!

Love Rice

И ПРАВИЛЬНО!ЗАВЕДИТЕ СЕБЕ ЖУРНАЛ МЕЧТЫ,ВСЕ КАРТИНКИ,ЧТО НРАВЯТСЯ БОЛЬШЕ ВСЕГО И ЧЕГО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ПОЛУЧИТЬ, СО СВОМИ ФОТКАМИ,КАЛАЖ СДЕЛАЙТЕИ ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ

Ludmila Butchenko

Всем удачи и добра независимо от затмениЯ!

Love Rice

И Правильно! СПАСИБО!

Виталий

Пусть Америкосы загадывают, у них было

Love Rice

А что так грубо? Настроение плохое?

Виталий

Да нет.Я просто разочерован что не пришлось увидеть

Love Rice

А вы посмотрите в интернете,там есть eclipse in USA 08.21.2017

Виталий

Инет понятно.я все затмения смотрю через закопчёное стекло

Love Rice

Это не то,есть специальные очки

Виталий

Знаю.

Юрий Лавренов

И вам того же,но с удесятирённой силой.

Love Rice

СпасиБОГ!

Юрий Лавренов

А за ЭТО отдельное спасибо и поцелуй в щёчку.

Love Rice

😇

Rufat Al

Оно было у меня над головой 😉👍

Rufat Al

Разве ВИСКАРИК 🥃 или ВИНО 🍷 (Итальянское) это алкоголь 🍺 ❓❓❓😳

Love Rice

ДА!

Rufat Al

Нет Солнце ☀️ моё , когда зайдёшь в WALMART попроси у работников показать тебе где находится ALCOGOL и тогда ты скажеш мне что я прав 😉🌷👍

Love Rice

Я ничего не употребляю из алкогольных напитков вообще! Спокойной ночи! Мне рано вставать!

Rufat Al

Жду утром ‼️🌹 Приятных снов

Эдуард Клапчук

Придётся ждать СЛЕДУЮЩЕЕ ЗАТМЕНИЕ .

Love Rice

загадывать желания никогда не поздно

Эдуард Клапчук

Я и спать ложусь с загадыванием.

Love Rice

и правильно!

Эдуард Клапчук

Потому ,что Знаю ,но , УВЫ ........ Хотя и МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА !

Love Rice

мысльматериаьна,это верно!Надо позитивно мыслить!

Эдуард Клапчук

В моём озрасте мыслят ТОЛЬКО ПОЗИТИВНО . Но ,пока,Устал от своего концерта,а ещё и ужин приготовить.

Владимир Ужва

Боюсь, эффект может быть обратным.

Love Rice

не бойтесь!Все проверенно уже!

Qqqq Qqqqq

а у нас его и не было вот незадача

Виктор Уткин

блин а комп показывает уже 22 .08 )

Наталья Тюленева

Спасибо! И вам всего хорошего!!

Love Rice

😇

Владимир Лукашев

🙏 ☕ 🍰 🌷 🌸 🌹

Владимир Кузнецов

Харей не вышел...Для счастья...

Love Rice

так нельзя говорить....нужно себя любить...

Владимир Кузнецов

Скорее ненавижу...Ааааах,зачем я на свет появииииился?Ааааах зачем меня мать родила?

Love Rice

Ужас! НЕ гневите БОГА!

Владимир Кузнецов

Знаете...Нахрена я вообще родился?

Владимир Лукашев

🌹 🌸 🌷 🍰 ☕

Love Rice

Спасибо и Вам сладкой жизни!