Та
Танюша

"В красивом платье нельзя простудиться", - утверждает одна из героинь Ремарка. А американские учёные доказали, что модно одетые женщины практически не болеют гриппом и не страдают депрессией... 🙂

Ответы
Irina Bogomolova

Еще б не доказать...есть кому спонстровать такие доказательства,подозреваю.мой опыт—комфортная одежда,это в первую очередь.неплохо если она ещё и дорогая и красивая.но не комфортно—спасибо,нет.слава Богу,не болею.но подчеркну,что плохо одетых—не понимаю.не мое.

Ан
Анталья*

Если вы так думаете, то уже знаете что такое депрессия и грипп))))))

Та
Танюша

😊☺️😷

Марат

Дополните эта работа учёных проведена по заказу модельных фирм.

Та
Танюша

Несомненно. 😆

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конеч,надо же как то повысить продажи тряпок модных)))

Та
Танюша

Я не торгую... К счастью...

Я-
Я-Искал-Тебя

ты нет,а вот американские пошивки торгуют,думаю они то и заказали учёным эту несуразную галиматню))

Та
Танюша

Они....))))

An
Andy

Рассказ О'Генри "Пурпурное платье"подтверждает сие.

Та
Танюша

☺️😊

An
Andy

Полагаю ,читали😁

Татьяна Морозова

в этом есть правда...)

Та
Танюша

Да. Вот недавно была на мероприятии в новом платье, думала, продует... Но нетушки... Даже не чихнула ни разу....)))

Татьяна Морозова

))) спасибо... так держать !

Та
Танюша

☺️😊🤗😜💮🌹🌺

Наталья Малышева

Подтверждаю.😂

Владимир Мосалёв

Бедные мужики

Та
Танюша

😊☺️😝