Ирина Никулина

Оказалось, приятно здесь в свободную минуту пообщаться и делать выбор, на какие отвечать вопросы) пока говорю спасибо организаторам! Спрошу: кто здесь умеет водить мотоцикл?

Ответы
Евгений Воронин

тут чудаков много , которые вместо вопросов цитатами и фактами шпарят.... а так всё просто... читай вопрос , анализируй ... нравится отвечай , не нравится пропускай

Ирина Никулина

) нет на него денег, есть на знания и питание

Евгений Воронин

Никулина !!!... тогда у тебя только один выход ... попробовать найти байкера - джентльмена , познакомиться ( или закадрить, благо внешность позволяет ) и проводить в жизнь свой " коварный " план....

Ирина Никулина

коварный.. просто мечта и все Про внешность ошибочно вы подумали, просто фотка получилась миловидная

Евгений Воронин

даже в мыслях не хотел обидеть .... про внешность я редко ошибаюсь ... а про скутер .... они разные бывают и по цене и по качеству , подержанные ,... ежели есть мечта ...способ найдется .... ежели без крайностей ....удачи Вам барышня

Ирина Никулина

без крайностей однозначно) дочка не большая) спасибо за такое доброе отношение И вам тоже желанное приобретать в жизни)

Иришка Громова

Только иногда заходить сюда на пять минут и не замечаешь как прошёл час! Я не умею водить мотоцикл, но хочу научиться

Ирина Никулина

Да, Ирина, я сегодня много времени тут потратилас.. Интересно. Вы здесь заметили ценных для себя людей?

Ирина Никулина

Тоже хочу научиться ездить, не знаю кто бы взялся поучить

Акмаль Закирович

За друзей Господу спасибо
Ведь с ними все уж так красиво
Надо дружбу нам беречь
И искать с друзьями встреч!

Ирина Никулина

Что вы тут делаете, с такой тонкой душевной организацией? Хороший стих

Акмаль Закирович

я рад что вам понравились стихи

Владимир Федин

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Ирина Никулина

🙂 вождение мотоцикла, это безумие?

Владимир Федин

Учитесь отличать важное и второстепенное. Высшее образование - не показатель ума. Красивые слова - не показатель любви. Красивая внешность - не показатель красивого человека. Учитесь ценить душу, верить поступкам, смотреть на дела

Ирина Никулина

Хорошо

Владимир Федин

Не ждите, когда закончите институт, когда родятся дети.
Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды. Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь...

Lupus Est

Мотоцикл? Это надо на юге жить. На севере мотоцикл- бесполезная железяка в гараже. 🙂

Ирина Никулина

а верно вы подметили) я ищу возможность научиться ездить, это как преодоление

Lupus Est

Преодоление? Может, просто острых эмоций в жизни не хватает? Мотоцикл- это тот же велосипед, но только с мотором и более тяжелый. Ничего сложного, было бы желание.

Ирина Никулина

ну сознательного желания острых эмоций нет) на сколько я себя знаю. и даже страшно начинать учиться, просто желание романтики что ли. А как у вас с яркими впечатлениями?

Ирина Никулина

ну сознательного желания острых эмоций нет) на сколько я себя знаю. и даже страшно начинать учиться, просто желание романтики что ли. А как у вас с яркими впечатлениями?

Lupus Est

Понятно, что сознательного желания нет. А вот бессознательно.. По-моему все женщины эмоциями питаются, ну разве что за редким исключением. А мне острых ощущений и за рулем авто хватает с лихвой- в мегаполисе любой выход из дома или выезд в магазин за покупками приравнивается к вылазке в тыл врага в военное время! 🙂 Эмоций через край.

Ирина Никулина

В Брянске спокойнее на дорогах, я за рулём тоже

Lupus Est

Был в Брянске. Понравился город. Уютный, спокойный.

Якобсхавн Фхтагн

если ты читаешь эту надпись моя сука опять где то слетела по дороге

Ирина Никулина

Я вас не поняла

Якобсхавн Фхтагн

с мотоцикла

Игорь Катков

когда был по моложе с удовольствием катался ,а что хотели узнать?

Мистер-Х Мистер-Х

Это байкеров нужно искать, они на мотоциклах умеют зажигать😄

Ирина Никулина

Не знаю, с ними может быть опасно

Мистер-Х Мистер-Х

Прогугли, может есть в вашем городе кто научит, до и автошкола должна у вас быть

Чудо

А кто не умеет это тотже самый велосипед но только с мотором

Ирина Никулина

Ну нет) велосипед лёгкий, а тут и вес и скорость..

Чудо

Да всё нормально просто очень апастная вешь не советую

Ирина Никулина

Согласна очень опасно, потому с наставником. Спасибо за добрый совет

Чудо

Всега рад

олег тафинцев

это просто.как на велосипеде только педали крутить ни надо.

Ирина Никулина

Ох..я не думаю что мне просто будет. Решусь только при опытном водителей пробовать

Ирина Никулина

Водителе

олег тафинцев

в 80 годах у меня ява была.в первый же день когда купил разбил ее в дребезги. зато потом и все дальнейшею жизнь ни когда не падал.

Cемен Смёнович Горбунков

Все здесь не в себе.... Откуда столько свободных минут????!!!!

Ирина Никулина

Вы отчасти правы. Пора готовить а не читать ответы. Спасибо )

Cемен Смёнович Горбунков

С Добрым Утром! Что было вкусного приготовлено?

Василий Левковский

Лет 40 как последний раз садился за руль мотоцикла.

Сан Саныч

в молодости умел теперь оташёл у меня урал был

Ирина Никулина

) Александр, специально посмотрела ваш возраст.. В молодости умел.. А что вы сейчас тогда переживаете? Не молодость, а что? 🙂 и почему, не задаете свои вопросы?

Сан Саныч

да я еще второй день здесь не освоился я мию в виду до 17 лет а потом как то машины и отош

Ирина Никулина

) тогда в ранней молодости получается. Здесь на мой взгляд, интересно, я первый день. Легко фильтровать не нужное общение и легко находить важные для себя ответы, главное не зависать в интернете, поскольку тут самого важного нет конечно

Сан Саныч

чего то не допечатолось перескачило

Виктор Лисьев

Имея машину ездил на мотоцикле с 1974 до 2010 года.

Ирина Никулина

Чудесно) как вы выбирали на чем стоит ехать? По погоде?

Виктор Лисьев

Конечно, зимой машина. Летом по обстоятельствам. Для поездок по бездорожью мотоцикл (без коляски) незаменим. На мотоцикле ездить очень приятно (вне города).

Ваня Ветров

Водить умею, а ездить нет.... 😜

Ирина Никулина

Как это

Ваня Ветров

Очень просто ,беру мотоцикл за руль и веду его, а вот что бы сесть за руль и поехать не умею..... 😜

Сергей Максимов

Я, я, я! Только прав у меня нет 😏

Влад Буц

прав нету, но умею, ниче сложного

Ирина Никулина

🙂 неужели легко, а по песку

Влад Буц

ну для того есть специальные мотоциклы, я думал за обычный
хотя думаю если попробовать, ниче невозможного нет)

Наталья Шамсутдинова

всю жизнь мечтаю прокатиться...

Ирина Никулина

вот и я) только именно вести самой

Наталья Шамсутдинова

самой страшно....

Зож Каквсегда Стоянов

Я ,у меня чопер,Кавасаки вулкан

Сержик ***

Я умею категории нет мото есть

Ирина Никулина

Будь аккуратен

Сержик ***

Чей та