Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Люди бегающие по эскалатору подобны людям которые пробивают в полу автомобиля дырки для ног?)

Ответы
Brown Sparrow

у нас в городе эскалаторы лишь в ТД. там я не видел бегающих. не видел и тех, кто таким образом тормозит. так, что...не знаю)))))

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А вы приезжайте в Питер и увидите как ваши соотечественники которые дома чинно ходят тут бегают

Brown Sparrow

как нибудь, как нибудь))))))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

у нас ходил автобус с дырками в полу. когда на лужу наезжал, вода брызгала в салон. во потеха, блин

Mr Кот

чёт сравнения у вас какие то не правильные

Mr Кот

люди которые бегают по эскалатору просто поздно встают с кроватей)

Mr Кот

можно) не спорю)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

зачем бегать суетится впоисках места для релакса если можно жить в релаксе

Mr Кот

ааа вот оно что.... а я и не напрягаюсь, никогда.. нервы и силы, оч дорогие

Ал
Алик

На эскалаторе уже пробиты... 😁

Геннадий Коновалов

Именно, только бегать не надо)))

Виктор Чернаков

дырку для ловли рыбы я понимаю

Александр Вяткин

Всё равно быстрее получается.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ненамного и есть опасность навернуться и потревожить оседей\

Александр Вяткин

Вот иногда и не хватает именно долей секунды,чтобы успеть сделать самое главное.

Александр Вяткин

А может и не надо,но не факт.

Ви
Виталий

смотря в какую сторону бежать

Па
Павел

я тоже не люблю таких торопыг,

Алексей Малахов

Тюнингующим феррари.

Sergey Garbuzov

подобны муравьям

Се
Сергей

нет, все попроще

Ве
Весна

Зарядка на ходу.. Кстати и дырки в прлу

Роман Ледяев

это они есть!

Юрий Попов

Не подобны

Ве
Весна

Торопятся

Ве
Весна

Я тоже бегала, когда спешила

Ве
Весна

Как знать

Ку
Кукулькан

почему?

Од
Одел

пусть

Максим Jw

Нет 🙂