Берик Berik

Почему снабженец не думает о производстве?

Ответы · страница 2
David Shoumacher

Снабженец думать только о производстве. А если не думает, то он толкачь.

Светлана Данилова

как так?думает..он и старается для производства,снабдить вовремя всем,

Андрей

потому-что он думает о снабжении производства материалами для работы

Марина Ильина

потому что он думает о себе, т.е об откатах, которые он может получить

Берик Berik

Если так думать, то производство будет убыточное

Марина Ильина

конечно. если работать на предприятии, где все устраивает, то такого безобразия быть просто не должно быть. а отследить такого нерадивого снабженца можно на раз-два, и досвидос

Канат Айтбенбетов

Он же просто исполнитель же а что ему думать приказал выполнил и все

Gennadij

Каждый русский человек сидя на работе , думает где бы заработать.

Виктор Кингисепп- Гуревич

потому что на производстве не дадут бонус от покупке материала

Надежда Жигальцева

дурак наверное.....сейчас вообще кто нибудь о чём нибудь думает?

Фархад Исмаилов

У него другая задача - он всегда думает о собственном кармане.

Виктор Аль

Потому, что он слабо соображает, что именно от него требуется.

Татьяна Нуфер

наверно потому что его дело снабжать,а думает производитель

Владимир Хромов

Правильный снабженец все в дом тащит, а не на производство.

Ирина Ив

Как не думает? Он снабжает производство всем необходимым.

Andrey Dymov

Потому что производитель не думает о снабженце ! Месть..))))

Татьяна Гаврилова

он думает о себе а на производство ему не хватает времени

Станислав Щеглов

Это не входит в сферу его обязанностей - за других думать!

Надежда Чушанкова

когда ему думать если он только о своем кармане и думает

Владимир Панферов

Можно подумать, что у вас лопнула голова от этой думы😂

Берик Berik

нет, голова не лопнула. Легче работается, когда знаешь проблемы производства и находишь решение.

Владимир Панферов

Об этом пусть думает руководство предприятия, ваше дело работать.

Берик Berik

Моя работа и есть в предоставлении решений.

Берик Berik

я не про себя вопрос задал, а про тех, кто в настоящее время в снабжении.

Владимир Панферов

В настоящее время, при отсутствии планового хозяйства, работа снабжению - подобна работе сыскной собаки.ю

Volodya Yakovlev

У него другие задачи и зачем ему лишним голову забивать

Валентина Кудрявцева

Если он снабженец этого произ-ва,- обязательно думает...