Mars

власть повела себя халатно и шутила когда эпидемия уже бушевала вблизи границ а значит обязана возместить все убытки населению от короновируса не взирая на принятый бюджет .

Ответы
Владимир Белокобыльский

Никакого бюджета не хватит, чтобы вылечить мир от безнравственности, отсюда все беды, в том числе и коронавирус, от него не изобрести вакцину, она внутри каждого из нас.

Сергей Карлин

Конечно. конечно! Только сначала надо спец-налог на этот самый вирус внести... Ну. скажем... 5% от месячного дохода. Как-то так. господа! Как-то так...

Alisa Warshavsky

Никто и никогда делать это не будет! Не обольщайтесь!!!!

Mars

будут но не все

Alisa Warshavsky

И кто , в какой стране , будет?! В эмиратах? Возможно, но не в демократической Европе, и уж точно, не в штатах!!!

Pavel Astafev

Ага, держи карман шире,

Алексей

))))))))))))))))))))))))