Ал
Алёна

Мне иногда задают вопрос: "Кaк я отнесусь к изменe мужчины?" Откровенно? Абсолютно спокойно... Нагуляется - вернeтся! Рогами постучит, я открoю!

Ответы · страница 2
Сергей Сычев

А вот рога не желательно . Мы ведь эгоисты в свою сторону . Что можно нам нельзя женщине . 😁

Сергей Сычев

Это не писанное правило . ))))

Ст
Стервозная

А ,ну тогда я вас огорчу ваше правило давно стерлось

Сергей Сычев

А я и не спорю . Это так , к слову . )))))

Ouin

Открывать ему... Не много ли чести для предателя)) Шмотье его можно и через окно передать)

Можин Иван

СОЗДАЙ ЕМУ КОМФОРТ ЧТО БЫ НЕ ГУЛЯЛ А ТО ДЛЯ ЛЮБОВНИКА НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТЕСЬ

Можин Иван

СОЗДАЙ КОМФОРТ ЧТО БЫ НЕ ГУЛЯЛ А ТО ПЕРЕД ЛЮБОВНИКОМ НА ИЗНАНКУ ВЫВОРАЧИВАЕТЕСЬ

Александр Иванович

И не забутьте поставить ему поллитру, штоб у нево было больше чувств к вам!!!!!!!!

Петр Васильев

если муж обременен рогами, то что вырастет у супруги при ответных мерах?

Андрей Сметанников

Ну вот про рога, они в принципе могут вырости и у него, пока он гуляет....

ДА
Денис Алексеевич

Я точно также, только её рога не дадут ей даже в дверной проём залезть))

Татьяна

а если он гуляет с умом-в командировках например?и дома всегда ночует?

Ст
Стервозная

То есть если вы не знаете что он гуляет то пусть гуляет

Татьяна

а если догадываетесь по его поведению?

Jaguar

Око за око, зуб за зуб, дальше сложнее, вроде всем подставлю, но отомщу!

Иван Калинин

Это правильное решение но ты должна вернуть ему должок вот так......

Юрий Семенов

ну правильно если мужчине можно почему нельзя женщине и на оборот

Григорий Голубь

Надо так делать что-бы у него не было даже мыслей об это "погулять"

Иван Яловенко

А потом выпьешь из него все соки и не будет ему ни житья ни покоя.

Неизвестно Неизвестно

От такой умной и интересной женщины, только дурак пойдёт налево.

Людмила Канивец

Молодец! В войну люди куском хлеба делились, а тут... не смылится!

Сергей Судаков

Вопрос довольно-таки сложный. Муж или мужчина? Ответы разные.....

Маджид Поладов

💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍 НА ТАКУЮ БЫ Я ТОЧНО ЖЕНИЛСЯ ....

Валерик

Откуда тока беруца "крутые женщины... От безысходности штоле :-?

Андрей Аверин

Добрая наверно. Хотя для некоторых женщин это нормально.☺️