Ал
Алёна

Мне иногда задают вопрос: "Кaк я отнесусь к изменe мужчины?" Откровенно? Абсолютно спокойно... Нагуляется - вернeтся! Рогами постучит, я открoю!

Ответы · страница 5
Andi Vorobiev

А если кальция не хватает..не растут...

Andi Vorobiev

Так..по рогам видно...растут...или нет...

Михаил Антонов

С детьми пришлыми-приютю-обогрею,,

Михаил Антонов

Матерью Терезой до конца нужно быть,,

Ст
Стервозная

Да без проблем дети это всегда хорошо

Александр Французов

Тоесьть Вы в долгу не остаетесь

Александр Французов

А зачем тогда быть вместе только ли для взоимной измены

Ff
Ffffff

😁😂😂👍👏👏👏Браво)

Сергей Филимонов

По этому и прячешься??😂 🤣

Юрий Попов

Золотая, Вы, наша!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Попов

Не вооруженным!!!! Я уже начал собирать на памятник Вам!!!!!

Юрий Попов

Не благодарите! Вы заслужили Ленинскую премию!!!

Юрий Попов

Гонорар не известен... А там все-таки 50 тыщ!!!! Хоть старыми, но зато надёжно!!!

Юрий Попов

Не капризничайте... Нужно ставить реальные цели!

Юрий Попов

Вот видите как всё просто. Вы же просто умница! Началось то всё именно с этого!))

М*
Мари *****

...смысл таких отношений...

М*
Мари *****

что друг другу изменяют...

Леонид Шестаков

свой проходной двор...😄

Леонид Шестаков

разве не вы об этом говорите...или это реклама...

Ира

Наверно, так и надо))) 😁

Николай

хах))) не в моём случае)))

Ст
Стервозная

Хах)))))а твой случай особенный

Ст
Стервозная

Перепонки лопнут,береги себя

Николай

спасибо - и ты тоже береги себя от таких мужей)))

Ст
Стервозная

Мне это не грозит возраст не тот

Николай

всегда пожалуйста)) обращайся если что))

Ст
Стервозная

Постараюсь если не потеряю тебя тут

Сильвестр Ст

))))])))))) привет тук тук

Сильвестр Ст

Да блин только я не изменял тебе а с рогами теперь что делать?))

Сергей Кагановский

А если не вернется?)

Сергей Кагановский

)Ну вдруг рогами за выход зацепится и не сможет?)

Ст
Стервозная

Там по обстановке посмотрим

Он
Она

😲🥂🤣

Руслан Хайров

Потомучто такая же

Руслан Хайров

После рождения ребёнка,девушки переводят свое внимание на него,забывая о своём молодом человеке,который также нуждается во внимании.Про это даже многие психологи говорят-не забывайте про тех кто подарил вам ребёнка

Ал
Алёна

А когда же уделять внимание если ночью ребенок плохо спал, а днем отсыпалась я.

Руслан Хайров

Вот вот,а мужчины это такие же дети и нуждаются во внимании

Ал
Алёна

Только любой мужчина должен понимать и принимать то, что после рождения ребенка она всецело отдается материнству. Особеннл если это первый ребенок. Ведь всему нужно учиться. И если ребенку не додашь должного внимания то можно упустить некоторые моменты и потом уже ничего не исправишь. Я и не жалею что он сбежал. У меня есть сын и это самое святое для меня. А муж... Ну что муж? Теперь я точно знаю каким не должен вырасти мой мальчик

Руслан Хайров

Нет не любой,вот смотри сколько ты уделяешь внимания к своему мальчику,который естественно привыкнет к такому вниманию и когда он женится он будет ожидать столько же внимания от своей пассии,а когда она переключится на ребёнка,кто ему будет компенсировать недостаток внимания??? ?

Ва
Ваня

то есть простишь?

Ст
Стервозная

Конечно на чуть чуть,и вообще Я не злая просто память у меня хорошая

Ва
Ваня

это как на чучуть

Андрей Кашуркин

а сама изменяеш

Ал
Алёна

Не изменяла. А сейчас мы в разводе

Ольга Опекунова

😂🎯👍

Ле
Лена

😂😂😂👍

Любимая

Серьезно???

Ва
Ваня

☝️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Любимая

А если у него кальция мало??? А если наоборот не пройдут рога в проем не боком и ни как?😲

Ва
Ваня

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️

Ил
Илария

Правильно

Дм
Дмитрий

Полопает все шарики и вернётся...

Brown Sparrow

мудро

Андрей Друг

😁

Анна Станиславовна

А были реально в такой ситуации или только гипотетически?