Неукротимая Королева

Белый Дмитрий (D. White) 27 января 1975 г. (возраст 47 лет), Екатеринбург, Россия. Вы знаете такого исполнителя? Мне ясно одно. Он русский, а поет все песни на английском. Не спорю музыка вполне приличная. Но почему-то не на русском.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Да ..меня тоже удивляет эта тема ,особенно когда талантливые дети в "Голосе" поют на английском и более того удивляет ,что у детей нет детских песен ... Императрица ОЛЬГА ,не посодействуете разобраться с этим!? )))

Неукротимая Королева

я постараюсь.

Вера Сергеевна-V

Благодарю ВАС ,ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО ! !)

Нурик ___________

Ну это в его интересах на каком языке исполнять ему песню если и в правду музыка приличная то англичанам стоит задуматся при прослушивании

Нурик ___________

Ну я мусульманин

Неукротимая Королева

А что музыку слушать грех?

Нурик ___________

Нет не грех конечно ну музыка затупляет здравый смысл

Неукротимая Королева

Ты сильно мрачно смотришь на музыку.

Нурик ___________

Ну нет же я тоже слушаю музыку но не так часто

Серега

таких много и не только в России и в Германии и тд..просто Английский как бы больше связан с современной музыкой рок ,джаз итд...

Ильмир Шарифуллин

Пора, значит, и его тоже отправить на *стажировку* туда...и поет он с ошибками...и ему,тоже стыдно быть Русским !..Досвидос ему !

Александр Денисов

потому что на русском, просто скачают по бесплатке. а на английском может кто и купит. элементарный маркетинг.

Неукротимая Королева

Его музыка есть в свободном доступе в ВК и Ютубе. Хотя сама музыка в стиле 80-90х. Вполне приличная.

Ирина

1.Ориентация на зарубежную эстраду в том числе.2Песни на английском языке очень мелодичны

Неукротимая Королева

А ты знаешь его?

Ирина

Нет

Неукротимая Королева

А я подумала чт оты знакома с ег творчеством.

Ирина

Нет

Неукротимая Королева

Поищи в контакте там есть его песни.

Ирина

Хорошо

Анатолий Грачёв

Я такого исполнителя не знаю, но мне любопытно: а признаёт ли его англоязычная публика?

Неукротимая Королева

Вот это конечно интересный вопрос.

Анатолий Грачёв

В. Шевчук будучи на гастролях не то в США, не то в Великобритании вроде пробовал спеть "All you need is - love''. Но вообще про битлов я слышал, что для того чтобы их переводить нужно быть либо Маршаком, либо дураком.

Анатолий Грачёв

Вот я например и на английском и на русском пробовал сочинять. Англоязычные эксперименты выставлять не буду.
А русский текст получился:
"Два безумных биоробота
На приём к психологу пришли
Два безумных биоробота
В городе большом друг-друга не нашли
Припев: Мой Бобик сдох (3 раза)
Он не дожил до коммунизма
Нам очень часто не хватает оптимизма
В самоанализе: что смог, а что не смог."
Ну и можно разные фрагменты вставить: из "Магнитных полей" Жарра - звук задыхающегся Бобика. Из программы "Городок" - "Маша, в Лондоне - смог".

Бо
Борис

Музыка классная. Дитер Болен, с Томасом Андерсом тоже, почему то, поют не на немецком.

Александр Сухоруков

У меня тоже когда то было желание петь и сочинять песни на английском

Неукротимая Королева

Ух ты. Удивил, при чем приятно удивил.

Александр Сухоруков

Но это не долго длилось,.все таки на русском сочинял

Неукротимая Королева

Я не за это. Я за то удивилась, что ты песни сочинял.

Александр Сухоруков

И музыку к ним тоже

Z*
Z *Ирина*

может не для нас поет.. для англоязычных.. может хочет им понравиться.

Z*
Z *Ирина*

про Шуру в тот момент еще никто не знал и не говорил.
спрашивала что за песня и откуда. сказали что этот парень из Новосибирска.. и на этом все.

Неукротимая Королева

Вообще есть у некоторых Российский певцов песни на английском. Например Серов, Киркоров, Лазарев, Билан.

Z*
Z *Ирина*

но так вышло. что сначала были исполнители наши.. а потом они запели на английском. Или я чего то не знаю..

Неукротимая Королева

Видимо так надо было.

Тамара Власова

Может быть сейчас наши исполнители научатся петь на своем языке

Неукротимая Королева

Может ю\быть наши молодые исполнители больше станут патриотами своей страны и больше стану любить свою родину.

Тамара Власова

Идёт естественный отбор,многие покинули Россию в поисках своего счастья,или боясь потерять свое нажитое честным трудом

Петр Соколов

Доллары хочет заработать, поменять на рубли и стать богатым.

Неукротимая Королева

Возможно. А ты хоть знаешь такого исполнителя?

Петр Соколов

Их таких пруд пруди, мычат на английском, хотят янкам жопу вылизать.

Неукротимая Королева

При этом музыка у него вполне приличная.

Pol Viardo

Это вопрос интересный о иванах не умеющих любить Родину

Неукротимая Королева

Музыка у него классная в стиле 80-90х. Но почему не петь на русском непонятно.

Pol Viardo

не поняли ОК

Александр Гусев

В Ельцин-центре научили, видимо. Это вражеское гнездо.

Ми
Михаил

Души не чают в англицком , а русский для них чужой...

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ха ха ха..... Скоро песни на английском запретят....

Неукротимая Королева

Может и такое быть.

Валерий Сумский

Я кроме Пугачёвой и Кобзона мало кого знаю

Валерий Сумский

Кто пел в 1970е

Неукротимая Королева

Мы не про это сейчас обсуждаем.

Инна

Нет, не знаю. Хотя из нашего города

Николай Хлебетов

княжна была,императриц не было

Неукротимая Королева

Ты кому дерзишь пес смердящий?

Николай Хлебетов

ты самозванка, уже есть одна, тоже правда из той же породы

Неукротимая Королева

Шёл бы ты на три буквы пень трухлявый.

Alex Listok

Узбеки по русски не понимают

Неукротимая Королева

А по английски?