Инопланетянка.

Посмотрела ролик на вк. Где мужик , видимо получив недовольное высказывание девушки, что три минуты секса -это мало, и что он слабак, и все такое...На что он предложил ей сделать те же движения что и он при сексе.... И в итоге она быстро выдохлась, не до тянув и до трех минут. Я тоже попробовала. Две минуты и растянулась без сил. Так что надо признать что мужчинам нелегко ...Простите...

Ответы
Елена Z

Ой,чё сравниваться женщине с мужчиной?Три минуты секса это издевательство-даже разогреться не успеть..А вот пусть мужик роды перенесет))Каждому своё..

Инопланетянка.

Видимо я тоже слабачка.

Елена Z

Я говорю про мужчин..три минута секса это не о чём))У нас разные мышцы и назначение..

Инопланетянка.

Выходит я зря им по сочувствовала....

Елена Z

Однозначно..

Елена Z

Мелкописячники всегда придумывают мифы))

Михаил Гехт

О том и речь, что талантливая в сексе женщина способна правильно распределить силы партнёра, помочь ему. А работая "резиновой Зиной" - не вякай 😍

Анатолий Паулкин

Приветик..Я тож видел..Она и минуту не продержалась..

Vася С Мыльнаvа Zаводу

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. Я, Геракал, 12-15 минут🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

Всё в сравнении познаётся))

Инопланетянка.

Например? Только в личку.

~ Мне Тебя Обещали ~

Обнять и плакать

Инопланетянка.

🙄Охренеть....

Сергей Ш.

Она у меня алкоголик. Ничего не могу с этим поделать

~ Мне Тебя Обещали ~

Не ври, а

Инопланетянка.

Вот паразит...На свою жену нагаваривает...

Сергей Ш.

Сегодня вообще не мой день видимо. Тут ещё знакомый меня подъ...бал нехило с документами. Теперь восстанавливаться какое то время

Руслан

Прощаем )

Инопланетянка.

Еще какая. Так что , помечтала и спать. Завтра рано вставать.

Руслан

Конечно спокойной ночи)))

Инопланетянка.

Доброй ночи.

Руслан

🙏

Бабайкин Юрий

👍☝️🌹

Се
Серый

Прощаю

Да Я

😢

Герой-Любо V Ник Z

спасибо милая))) правда я не знаю, откуда у тебя сложилось такое мнение))) мы даже друг друга не видели никогда))

Да Я

Ну так ник то твой сам ща себя говорит

Герой-Любо V Ник Z

есть много самохвалов, милая)) а ник, это просто мне нравится такое театральное амплуа))) ну все равно спасибо))) у женщин очень сильна интуиция))) чуете на невербальном уровне)))🌹🌹🌹🌹🌹

Да Я

А то

Марго Беккер

😱