Натали Гарибова

О каких глазах пела певица Салтыкова в 90-е?

Ответы
Сирень Крокодиловна

Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Все игрушки.
Эти глазки, эти голубые глазки
Эти ласки, эти неземные ласки
Эти сказки, эти колдовские сказки
Лишь ловушки.

Натали Гарибова

Вау, да

Дали Далина

Такая была? Салтыков такой страшный с конем был...а чтобы она...не помню. Помню фильм Брат...там была неприятная актриса, играющая роль певицы...но это же вымышленный персонаж и вроде даже не пела там...

Натали Гарибова

Была такая и сейчас есть

Olga Rusakova

Блин она пела - Эти глазки, эти голубые глазки и -Мне говорят, я сошла с ума
А я говорю: "Разберусь сама" Уж я как-нибудь разберусь без вас
Раз дело касается серых глаз

Натали Гарибова

Да молодец

Се
Серафим

Пошла она. Всё это шуты и скаморохи.раньше их и не хоронили на православном кладбище. А теперь культ. Хлеба и зрелищь всем надо. Дигродацыя мира!

Ел
Елена

Мне говорят ты сошла с ума, а я говорю разберусь сама, уж я как нибудь обойдусь без вас, раз дело косается серых глаз!

Натали Гарибова

Да молодец

Ел
Елена

Наши годы, диско!

Ильшат Валиуллин

Твои глаза, как будто фары, мне освещали жизнь всегда. И мы гуляли по бульвару, туда-сюда, сюда-туда!

Ильшат Валиуллин

У тебя глаза , - озёра, волосы, - пшеница! А на губах такая грязь, что можно заразиться!

Натали Гарибова

У лошадей красивые глаза

Ильшат Валиуллин

И у лошадей и у Вас глаза, душа и внешность очень красивые!

Натали Гарибова

Спасибо.

Наталия Бутакова

Эти глазки, эти голубые глазки. Уж я разберусь как нибудь без вас, раз дело касается серых глаз

Василий

Голубые глазки. Но вообще я рок русский любил всегда. Ох уж эта Салтыкова со своими глазами)))))

Сергей Знайка

у тебя-такие-же глаза!Свою-розу дай сорвать☺️ 😍 💏 💐 🌹 🌹 🌹

Натали Гарибова

Больной что ли?

Сергей Знайка

Неа-просто всех кто здесь сидит(женщины)на моей ракете хотят прокатнутся,садись прокачу.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Сан Саныч

мои глазки мои ледяные глазки мои сказки что то типо этого не помню уже

Натали Гарибова

Почти, молодец )))

Вадим Захаров

Берёшь косяк марихуаны, выкуриваешь, подходишь к зеркалу и вот они.....

Злата Сереброва

"Эти глазки, эти голубые глазки...", ".....Раз дело касается серых глаз."

Лена Митягина

Эти глазки, эти голубые глазки...эти сказки эти колдовские сказки

Дана

Серые да? Мне говорят я сошла с ума,а я говорю разберусь сама))

Элвис-2

это реклама чайного гриба была.....бухала она тогда вискарик

Александра Кудряшова

Голубые глазки, ей тогда вроде бы эту песню написал её муж

Натали Гарибова

Нет она сама пела

Татьяна Попова

она не заслуживает звания певицы. что она там могла петь...

Со
Солнце

Не помню)) помню песню: "Алмаз, этих бесценных глаз!"))))

Натали Гарибова

Про голубые и серые глаза

Гела Richard

Про алмаз Моно Лиза же пела

Со
Солнце

Алиса Мон пела про песню "АЛМАЗ" 😌

Гела Richard

Да.Алмаз,эти без ценний глаз,музыка в стиле джаз...

Ирина Латышева

эти глазки-эти голубые глазки- ветлу пыталась обойти

Irina Vinichenko

Какая разница?! В 2018 они уже всё равно тусклые!!! 😁