Na
Namik

- Куда делись все эти чудесные люди с буквой Z на футболках и аватарках, как дело к мобилизации пошло? - Zассали. 😁😆🤣

Ответы · страница 2
ид
иван дьяков

Убогий, посмотри внимательнее, они рядом с тобой.

Na
Namik

Значит, еще не всех мразей уничтожили? А жаль.

Ботzман Барисыч

бьют врага не до пиздежа тут с укроподонками

Zоя

А вы смотрю шибко сердобольный до тошноты?!))

Na
Namik

А вы как? Жаждете войны, крови и трупов?

Zоя

Ваш первоначальный вопрос об этом?!))🤣

Zоя

Шо то даже нет желания говорить об ваших орков))

Zоя

Я сирота....отвяньте от меня!!))

Иван Никифоров

Шляется тут один зиганутый долбоёб....😂😂😂

Alex Dark 🇷🇺

🤷‍♂️сыкло везде есть и псевдопатриоты

Лейсан Корт

и где те кто кричит СРАЛА украини?🤣👌😂

На
Наталия

Испугались бравые ребята....
🖼

Бо
Бока

Zассали V штаны. До кустов не добежали

Tp
Tpикcтep

Они пересели в танки с буквой Z - Zaebis

Na
Namik

У меня достаточно сил, чтобы тебя гнобить, ублюдок

Tp
Tpикcтep

Меня гнобить ? 😆 у тебя мания величия ?))) ты обычный чушок , которых тут море 😆 и то что я с тобой ещё разговариваю , говорит лишь о том , что ты пока мне не надоел 🤣

Na
Namik

А ты типичный представитель путинских одноклеточных, имбицилл.

Tp
Tpикcтep

Пытаясь меня уколоть , вы даже не понимаете что мой психотип очень мобилен а творческая эмоция позволяет лавировать между ваших усёров , не причиняя мне вреда )) вы сами тратите свой потенциал , даете нагрузку на свои нервы и все сигнальные системы , плюс колоссальная нагрузка по линии гормонов )) ....так кто из нас одноклеточный ? 😉

Na
Namik

Я тоже совершенно спокоен, тем более что вести с фронта самые позитивные.

Эва

Ошибаешься ...... ОБОСРАЛИСЬ 🤷‍♀️

Эва

))

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

и приутихли по углам.... от призыва

Al
Ali

а раньше они Zиговали на майдане

Na
Namik

А теперь зигуют на Красной площади.

Сергей Владимирович

Умирать даже в старости страшно

Na
Namik

Да, это не война где то там далеко. Эта война теперь коснется каждого.

Алла Аа

Оделись потеплее по погоде

Алла Аа

Намиг, и не стыдно тебе обзываться? Тюрки так не поступают.

Na
Namik

Для меня рашисты не люди. это мрази.

Алла Аа

Выпей водички, вскопай огород, съешь 3 редиски и всё пройдёт!

Алла Аа

Вода - основа жизни клетки организма. Чем же вы наполняетесь?

Алла Аа

Печатаю и пью сейчас. На водичке заварила, тк другого способа не знаю

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А на Донбас кто напал? А кто Крым лишад света и питьевой воды?

Na
Namik

Вы напали на Донбасс и на Крым, поэтому они лишились света и воды.

Крым уже был в нашем составе когда вы его начали лишать это при том что там остались ваши собратья

Конечно до нового Ледникового периода в котором к вам придут народы далекого севера

Russo Vero

У вас все давно обоср....ись

С&
Сама " Доброта")))

Они к Вам в гости пошли

Na
Namik

Если с мечом, то тут их и закопаем.

На
Надюфка

В Казахстан убежали .

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

И это первые 2-3 недели после мобилизаций

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Протяженность границы россия-Грузия 600км, россия-Казахстан 7600

Na
Namik

Грузии досталось больше всех, хотя они свои деньги на этом хорошо поимеют

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Ну что самое тупое из тупого что наши говоря зашли 98 тыщ а выехали чуть ли не 120 тыщ🤦🏻‍♀️🤣 что то я обратной пробки не видела, что то я самолетов пробки не видела🤣

🇰P
🇰🇿Joker Play🇺🇸

Я кажется знаю и понимаю к чему этот фарс

Маша

Vы?Трусы меняйте чаще

♛ О*Contra Spem ♛

😆🤣🤦‍♀️меня? эт тебя ..крючит

Маша

О,из серии "сам дурак". )Продолжай,недооцененная)

♛ О*Contra Spem ♛

а с чего это ты решила про мою стоимость? торгашка штолича?😄😆😆

Маша

Ещё давай) Интересно же)

Маша

А,узкоглазая вонючка,продолжай)

Чёрная Мамба

Они все здесь сидят

Na
Namik

Вы тупые дуры, рашистско- путинская биомасса, просто самки, которые будут ему рожать солдат.

Na
Namik

У МЕНЯ ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ.

Sonam Deс Мврл-Свк

Namik и тебе не стыдно, имея два высших, разговаривать, как бичуган?

Sonam Deс Мврл-Свк

или ты имеешь только овечек и не только

Чёрная Мамба

Сонам? Вот чё ты начинаешь откуда у тя такой нездоровый интерес к овцам)))