Дина К

Почему некоторые сорри идиотки позволяют своим сожителям избивать своих детей?это нормально ?

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

Ударить ребёнка это злодейство.

Anatolij Dridzo

Что всё это означает не понял. Но, надеюсь, что-нибудь хорошее.

Галина Д

Это просто уродки, дуры и быдло.

Дина К

Алкаши из за хрена и вина дают на растерзание дуры дуры дуры

Галина Д

Да, Надюш... Я бы таких..... Ух... В яму к кроколилам

Дина К

Не могу успокоится сегодня по телевизору показывали сидит как будто ничего не произошло

Галина Д

Да, я тоже видела. Про 2 летнего мальчика.. Упал с самоката типа.... Убила бы

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нахрен такие сожители нужны?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего подобного! Мои выросли замечательными людьми! Один Плешку окончил, второй Бауманку, теперь меня балуют!!! И еще, в Японии- детям до 5 лет разрешают, вообще, все! И эта страна дисциплины и высокого развития! У них ни детских домов нет, ни домов престарелых

Ол
Олег

Русские не японцы,а тебе просто повезло могло все и по другому быть скорее исключение

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спорить с тобой бесполезно! Ты упрям, как баран

Ол
Олег

А ты деликатна,как бульдозер

Fil

Ни в коем случае никогда

Гефест Bear

Для них это нормально.

Гефест Bear

Однозначно

Виктор Ш

Что значит избивать?!

Дина К

Я бы забрала но кто даст и я не органы опеки

Виктор Ш

Сообщите им (органам опеки) и дело сдвинетсч. Это их обязанность и деньги за это получают.

Дина К

Вы не понимаете это по всей России происходит а сколько мы не знаем

Виктор Ш

Вы о чем? Страна плохая или ребёнка спасать нужно. Вечный трёп!! Плохо, плохо, а сами пальцем не шевельнут!

Виктор Ш

Ноги в руки и в органы. Спасайте ребёнка!

Господин Дроссельмейер

Для них наверно да

Андрей

Мягко сказано

Андрей

Так и есть

Ярослав Русланович

Конечно нет.

Ярослав Русланович

Я имел опыт сожительство с женщиной с ребёнком. Нет, я его не бил, и не наказывал. Парню 6 лет было, он умел слушать, так что я чаще объяснял, что хорошо, а что плохо. Била и наказывал его исключительно мама. Но я и это не поддерживал.

Татьяна

дуры

Дина К

Ну да еще те но иногда мне их тоже жаль они безвольные

Оленка

Нет

Vladimir Tixonkov

каждый случай должен рассматриваться конкретно, т.к. иногда по другому некоторым не доходит а вопросы касаются безопасности многих...