Виссарион

Ну, хоть кто-то, без кривляний правду говорит, зачем затеяли эту войну 🖼

–6
Ответы
Ли
Лия

за газ, который нашли на Донбассе. РоссиЯ хочет быть монополистом. Вы же послушайте ее доводы. Давайте разделим Украину. Одну часть польше, а вторую мне. То есть Путину не нужна вся Украина вместе с Киевом, ей нужен Донбасс и его газ. Вот тогда он уже отыграется на всем мире. А бандеровцы, спасение утопающих, русский мир это уловка для местной быдлОты. Захватив часть Украины он убивает не одного, а сразу несколько зайцев. Он может объявить себя наследником империи и забрать в банках Франции наследие империи, которое составляет стоимость целого континента.

Григорий Карпенко

Ложь! Хохлы к украинцам исторически никакого отношения не имеют. Хохлы - это гвардейцы Ивана Калиты, армейское имя Хан Батый. Артефакт в Киеве, от метро Крещатик вверх на горку, там находятся "Золотые ворота" - это стоянка Хана Батыя и его гвардии, которую местные укры называли хохлы (это как гусары или драгуны). Киев исторически никогда не был городом - в архитектуре отсутствует "детинец". Это бумажный фейковый населенный пункт. Так что ни о какой правде не может быть и речи. Ложь = блеф = фейк.

Св
Светлана_Светлана

Чушь! Че кто то сильно в России был против в России что укры младо демократы и устроились официантами по кабакам Европы и моют унитазы в Париже за свободу и демократию? Вам, знаешь, хоть 300 млрд хоть 500 млрд дай на восстановление , все равно деньги просрете, опять шухер устроите.

Ев
Евгений

ТЫ МНЕ ОТВЕТЬ ДЛЯ ЧЕГО ДОНБАСС НЕ ВИННЫХ ПАРАЗИТЫ БОМБИЛИ СТАРИКОВ И ДЕТЕЙ . .В ПОДВАЛАХ ДЕРЖАЛИ .ВОТ ВЫ ЗА ЧТО БОРИТЕСЬ ЗА ЕВРЕЯ И ПАПУ РИМСКОГО .ЕЩЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ СЛАВЯНЕ .КАКИЕ ВЫ СЛАВЯНЕ?

Виссарион

из вас телевизор дебилов сделал

Ев
Евгений

ты прав надо во всем разобраться

Ви
Виктор

Вы же и затеяли , при чем по своим же жителям, на своей же территории... Но вы в упор этого не хотите видеть... Дискриминацию наций устроили.... Не надо мне ответа, просто сам подумай....

Алина Васильева

ЗЕЛЕНСКОМУ НАДО БЫЛО МНОГО ДЕНЕГ А ЗА ДЕНЬГИ ОН И МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАСТ А НЕ ТОЛЬКО РОССИЮ А УКРАИНУ ОН ПРОДАСТ ИЛИ ПОДАРИТ СВОИМ ЕВРЕЕМ

Валерий Гассий

Там где?

Виссарион

там где они и были всегда

Валерий Гассий

Я вообще то отвечал Алине Васильевне!

Виссарион

считай, что я ей подсказал ответ...про воду)

Ольга Петровна

Вот ты сам кривляешься. 8лет убивали людей на Донбассе. Как аукница так и откликнеца. Такие наивные еще и на победу надеются

Виссарион

не надоело, как попугаи бред нести про восимлет?

Ольга Петровна

Да уж 9.

Виссарион

именно...9 лет назад кацапы начали войну против украины захватив крым и часть донбасса...и все жертвы и разрушения за это время есть полностью заслугой и на совести окупантов и захватчиков...точка

Юл
Юля

некому там это писать!они тупые все как один.пока в их дом беда не постучится они не перекрестятся но будет поздно.им там тюрем настроили и гулагов.а они думают что курорты им готовят

Elvis Costello

нация смогли ?- да могу могу всё...да не идёт уже и запреты и церковь применили с турции- а всё буксует

Юл
Юля

они о своих не написали.или считает что лучшие те кто своих отправил на убой останутся живы?

Фенька *****

Ты б мозги сам свот поднапрчг.. Или нечего.. Пиздаболить только за бабло умеешь

Имя Фамилия

Иди грамоте учись.

Фенька *****

а тебе никуда не нужно пойти

Имя Фамилия

Спать.

Андрей Мацнев

Вообще-то здесь смысл в том, что вас уничтожает Запад, гоня на фронт...

На
Наталия

А вас уничтожают свои власти, гоня на фронт....

Андрей Мацнев

Так мы так не считаем🤷‍♂️ Кто так думал - уехали.

Ve
Vera

Вот именно

Не
Нелли

Ой , да ладно ! Ваш азовец признал , что русские и украинцы один народ.

Не
Нелли

А что хорошего ?

Ve
Vera

Действительно, полмира нужно уничтожить и оставить несколько народов. Что в этом плохого, да, Виссарион?

Виссарион

именно этим вы сейчас и занимаетесь

Ve
Vera

Лозунги ваши, не мои

Не
Нелли

Как легко свалить все свои грехи на других.

Валерий Егов

Если лучший генофонд, это "Азов", то его нужно полностью уничтожить.

Ve
Vera

И то мы их отдали по обмену

Alisa Warshavsky

Полный дебил! А с какой целью истребляется лучший генофонд РФии?!

Сергей Остёрский

Ученики Гитлера из России превзошли своего учителя.

Alisa Warshavsky

Несомненно!

Qqqq Qqqqq

не надо валить с больной западной головы на здоровую славянскую

Елена Маврова

Это политика и отмывание денег.Просто страдают невинные люди.

Алексей Тарасов

Сейчас, все бросят и начнут правду рассказывать

Ничего Хорошего

Таких долбаньков в украине даже побольше будет)

Сам Андерс'н

Что тебя замуж отдать! Пойдешь или не пойдет??

Бо
Борис

Хохлов попиздить захотелось.