Лепрекон

Ну не знаю, мне кажется, просто добрыми друзьями с бывшим возлюбленным можно остаться только лет в восемьдесят. Улыбнуться, пожелать друг другу удачи и уйти. и то за спиной один хрен будешь думать: "ну ничего-ничего, ска, не завтра - послезавтра всё равно сдохнешь".

Ответы
Margaret Www

В восемьдесят лет ещё женятся, а их молодые жёны им ещё детей рожают, а вы говорите о смерти.

Инга Сальникова

нет, так думать не надо, слова материальны и всё вернётся к вам обратно...

Arsen Beisenov

УМНИКА, ИНГА!!!☀️ 💋 🌹

Виктория Елизарова

Любите ли вы Финики так, как люблю их я ?) +++

Наталья Кононенко

Согласна, хоть может быть и по другому.

Елена

Получается,расстаются только в злобе?

Маруся

А слабо, пожелать любви и счастИЯ?😊

Лепрекон

какой же я тогда буду тролль

Маруся

Будешь добрый тролль😊, как исключение из правил😉

Лепрекон

не не не

Маруся

Тогда тебе видней)

M_
Makushla _

😃 молодец -согласна

К*
Катерина ********

Добрый какой

Лепрекон

))))

Lisa Alisa

эт точно)))

Лиза

😂😂😂