Алексей Завьялов

А почем покупают голоса избирателей? Продам свой голос за 5000 рублей, как думаем кто-нибудь отважится купить?

Ответы
Рифгат Магдануров

а в этом ведь есть что то такое.это не пачки безымянных бюллетеней с которыми можно проделать все то захочеться.это цельный документ с твоей фотографией.который купит тот кого я хочу видеть в том или ином месте.таким купленным документом уже ни какие фокусы не пройдут.никто не кого не обманет ,и в нужном месте окажется самый достойный.не нужны будут урны,и многое еще чего,наблюдателей и прочих. в определенный день тронутся машины покупателей голосовс мешками в одних которых деньги другие да сбора документов.да я даже представляю какая бешеная торговля началась бы страшновато даже подумать

Алексей Завьялов

Да Рифгат-сегодня лучше бы торговля этим занималась-более прозрачнее бы было. А вот на выборах Собянина голоса пенсионеров покупали бесплатными наборами-чем оно лучше? Навальный хоть в этом отношении чище и честнее-набрал 30%, но он не играл с избирателями в непонятные игры.

Надежда Лебедева

ВСЁ О ЧЁМ ВЫ ПОСОВЕТОВАЛИ ДЕВУШКАМ , Я ЛЁШЕНЬКА ПРОШЛА-ПРОЖИЛА , КАК ПЕСНЮ СПЕЛА( МУЖИЧЁК ОКАЗАЛСЯ РЕДЧАЙШИМ ИЗ РЕДЧАЙШИХ)... РОДИЛА ЛЮБИМОМУ ШЕСТЬ ДОЧЕРЕЙ... ЧЕГО И ВАМ ЖЕЛАЮ...

Moiha Guberman

Ваш голос ничего не стоит.Всё зависит от их подсчёта,а считает тот кто пользуется властью.

Виталий Шимонис

А ПОМНИТЕ СКАЗКУ ТИМ ТАЛЛЕР ИЛИ ПРОДАННЫЙ СМЕХ?НЕ БОИТЕСЬ ОСТАТСЯ БЕЗ ГОЛОСЫМ?

Роман Кириенко

Алексей, вы Нескафе вообще пробоовали? Более редкостного пойла не существует))

Роман Кириенко

Алексей, вы Нескафе вообще пробоовали? Более редкостного пойла не существует))

Backly

Нее, они твой бесплатно взяли и все переписали под себя

врядли... ведь голоса можно получить бесплатно

Ал
Александр

боюсь как будут покупать то у вас и не спросят

Алексей Завьялов

Ну и ладно, Александр!

Макс Антонов

Если этот голос может решить итог выборов-да.

Андрей Рачков

слишком дорого. умножьте на 100 тыс подписей

Галина Катеринич

Не думаю что купят хотя кто знает!

Андрей Коканов

А кому он сейчас то нужен😀

Дядя Миша

Я за 10000 рублей! Кто больше?

Алексей Завьялов

Это уже демпинг, Михаил. Неужели свой голос можно продать дешево? а как же личная самооценка?

Дядя Миша

Сам то за пять предлагал.

Алексей Завьялов

ну да, согласен, возможно мало просим за свое. Но голоса наши дороже стоили если бы мы были звездами или олигархами, согласны. Михаил?

Дядя Миша

Мне кажется, что если очень нужно кому то, то и у нас, не у "звёзд" купят за большие деньги.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Что то я слышал о 300 рублях.

Motilek

Почему так недорого?)))

Александр Харитонов

возможно, года через 4

Максим Исаев

дорога ложка к обеду.

Константин Макаров

Похоже на отвлекуху

Михаил Баширов

за 50 руб покупаются

Алексей Завьялов

Михаил, а кто покупает? Вот на прошлых выборах мэра Москвы-пенсионерам рассылали наборы с пайками, чтобы за него люди голосовали. Но А.Навальный до такого опускаться не стал, так как это уе показывает отношение к старикам в стране и Москве в частности. На сегодняшних выборах явка в Москве была менее 49%-это говорит о многом-о том, что народ уже не верит власти и властьимущим. И если завтра придет к власти молодой политик-то ему поверят больше людей, согласны, Михаил?