Ирина Ефремова

Главное в человеке не ум, а то, что им управляет: характер, сердце, добрые чувства.

Ф.М.Достоевский

Ответы
Синигами

и правда зачем человеку ум.... дураком проще главное свой гнилой характер показать всем да сердце что бы здоровое было.. добрые чувства к самому себе... только И р Достоевский не учел что безмозглая голова долго на плечах не держится🌹

Ирина Ефремова

а возможно он неспроста так высказался?!....😉

Воля

Ага такое не управляемое животное реагирующее на инстинкты и желания

Ирина Ефремова

как пессимистично....

Хаким Каюмов

Ну и без УМА скучно!😉

Хаким Каюмов

Вы наверное согласитесь ,на этом сайте как поезде можно общаться Но лучше бы на яву!

Ирина Ефремова

почему вы так думаете?

Хаким Каюмов

Конечно так проще ,но можно же слукавить,и никто не проверит!Атак по глазам ВСЕ видно!😌

Ирина Ефремова

однако!

Хаким Каюмов

Я без намека!