Южный Урал

http://mtdata.ru/u17/photo9F33/20702155260-0/original.jpg#207021552601. В немецких пекарнях, работницам в их критические дни запрещено упаковывать хлеб.!почему?

Ответы
Ал
Алёна

. В немецких пекарнях работницам в критические дни запрещено упаковывать хлеб! Считается что быстро заплесневеет (!). Энергетика, однако.

Южный Урал

все вы алена знаете!но вот одна пользовательница из германии пишет что впервые об этом слышит!

Ал
Алёна

Мне интересны, Ваши вопросы, и я с удовольствием нахожу ответы на них.

Ал
Алёна

Спасибо.

Алла Аа

Поверьте древнее. Таким даже нельзя печь хлеб, пока не пройдет.

Inna Yakobi

Из за соблюдения гигиены скорее всего

Южный Урал

верно

Ирина Лорбах

Никогда не слышала

Южный Урал

вот как!значит врут

Ко
Константин

У еас рядом одна пекарня там только женщины и работают бесперебойно,в другой очень большой только мужчины

Милана.

возможно. потому что в эти дни тяжело женщинам в горячем цеху и поднимать тяжести.

Влад Билов

возможно что бы не осквернять хлеб