Человек Загадка

Говорят что Соевый соус готовится с применением СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ. Так это или нет?

Ответы
Александр Федченко

А почему нет? Вы знаете, что рафинированное масло рафинируют ацетоном, а потом выпаривают ацетон, в надежде что он испариться полностью и без вредных соединений.... Нас травят современные технологии, не потому что они плохие, а потому что ради сиюминутной огромной наживы.

Александр Федченко

Всего вам доброго!

Человек Загадка

и вам тоже

Александр Федченко

Благодарю!

Марат

Гидролизуют соевый белок соляной кислотой, а потом нейтрализуют кустиком. Из соляной кислоты образуется поваренная соль.

Счастье Снова В Моде❤

Попробуйте с сочетанием соляной кислоты+серной кислоты+цианистый калий...

Человек Загадка

благодарю таким не питаюсь, соблюдаю диету

Счастье Снова В Моде❤

Не стоит благодарности сударь

Лев Дувидович Перкис

Соляная кислота и в состав желудочного сока человека тоже входит.

Евгения Крюковская

А что тут такого ? Ее пьют при нарушениях ЖКТ.

Иногда-Никогда

У вас внутри соляная кислота и нормально

Са
Саша

Аха..

Валентина Маршакова

Даааа, тогда он очень полезый

Верховный Инквизитор

Серной концентрированной)))

Миронов Николай

Врут гады! Лейте серную!

Галина Мазяркина

Вообще не использую.

Светлана Ухова

Нет, из сои.