Человек Загадка

Говорят что Соевый соус готовится с применением СОЛЯНОЙ КИСЛОТЫ. Так это или нет?

Ответы
Александр Федченко

А почему нет? Вы знаете, что рафинированное масло рафинируют ацетоном, а потом выпаривают ацетон, в надежде что он испариться полностью и без вредных соединений.... Нас травят современные технологии, не потому что они плохие, а потому что ради сиюминутной огромной наживы.

Марат

Гидролизуют соевый белок соляной кислотой, а потом нейтрализуют кустиком. Из соляной кислоты образуется поваренная соль.

Счастье Снова В Моде❤

Попробуйте с сочетанием соляной кислоты+серной кислоты+цианистый калий...

Человек Загадка

благодарю таким не питаюсь, соблюдаю диету

Счастье Снова В Моде❤

Не стоит благодарности сударь

Лев Дувидович Перкис

Соляная кислота и в состав желудочного сока человека тоже входит.

Евгения Крюковская

А что тут такого ? Ее пьют при нарушениях ЖКТ.

Иногда-Никогда

У вас внутри соляная кислота и нормально

Валентина Маршакова

Даааа, тогда он очень полезый

Верховный Инквизитор

Серной концентрированной)))

Миронов Николай

Врут гады! Лейте серную!

Галина Мазяркина

Вообще не использую.

Светлана Ухова

Нет, из сои.