Александр Гарский

Готовы ли Вы поступиться моральными принципами ради человека, который Вам дорог? А если нет, выходит, что не так уж и много он значит?

Ответы
Виктор Гордеев

Для любимой я был готов на все,не только принципами поступиться,только потом она предала меня,не осталось в конце не принципов ни ее,заново начал жить и уже по другому.

Е)
Екатерина ))

Есть вещи, который нельзя переступать. А потокая злу, сам становишься злом и еще больше укрепляешь во зле другого человека

Никита Козлов 78Rus

Поступиться своими принципами, значит перестать быть самим собой. Не уверен, что кто бы то ни было стоил такого шага.

Лена

Что это за любовь, если она делает человека безнравственным? Любовь нас очищает, делает добрее, лучше.

Наталья Тюленева

Для меня немного это тяжело, но я бы позабыла на время про свои моральные принципы.

Галина Доценко

Даже если рана в сердцу будет кровоточить всю оставшуюся жизнь не поступлюсь

Натка М_Мак

Моральными принципами готова, а вот основными личными убеждениями не всегда

Светлана Илларионова

Допустим Ваш сын -Чекотила. Вы ради него поступитесь моральными принципами?

Галина Доценко

узнала о таком - своими руками убила бы

Галина Доценко

🤝 нормальные люди

Колючка-Это Я)))

любовь выше принципов,если только они на затрагивают основ 10 заповедей

Лю
Людмила

Если он совершит поступок -морального уродства. зачем он такой нужен???

Мария

Нельзя ставить в один ряд мораль и душевную привязанность.

Св
Света

И значит ..и дорог...но не поступлюсь..если любит....поймёт!!!!

Наталья Романова- Z

Ржумлин в ковш не влазит?

Св
Света

Жооопааааа

Наталья Романова- Z

В шляпееее?!

Рулевой Обоза

С ручкой

Наталья Романова- Z

хихихихи

Толя Попов

он больше не дорог.........если приходиться.....поступатся

Рожденный Небом

Провакационный вопрос. Все зависит от обстоятельств.

Константин Скопинцев

Приведите пример, как вы это представляете?

Ол
Ольга

Нет ,тогда простоя перестану быть собой.

Ек
Екатерина.

Вот тут сразу и поймёшь...как он дорог...

Mарго Беккер

Что- имеется, ввиду под *моральными*???

Та
Татьяна

Его моральными принципами, возможно

Ali Na W

Принципы- важнее,себя не переделать