Натка М_Мак

Как правильно выпустить агрессию?

Ответы
Ша
Шамсуддин

подходите с милой улыбкой и говорите,
добрый день, будьте любезны не бросайте мусор в подъезде
на что последует ответ
А КТО ТЫ ТАКАЯ ?
ваша улыбка переходит в агрессию
и сильно кулаком бьёте ему в челюсть
тут же меняете агрессивное лицо на доброе и говорите
добрый день, будьте любезны не бросайте мусор в подъезде,
на что тот будет возмущатся
ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? КАК ВАМ НЕ СТЫДНО?
Вы снова меняете лицо с доброго на агресивное
и кулаком сильно бьёте ему в нос
и тут же переходите в доброе улыбчивое состояние и говорите
добрый день, будьте любезны не бросайте мусор в подъезде
на что апонент хватается за нос и без лишних слов несёт мусор в мусорку

Натка М_Мак

Очень оригинально)

Сlaus Morozow

Подышите Самый простой и быстрый способ успокоиться — выровнять дыхание. ...Покричите Крик — естественный биологический механизм, который позволяет выплеснуть негативные эмоции и снизить напряжение. ...Позвольте себе физическую разрядку Например, побейте подушку.

Сlaus Morozow

Видели видео с китаянкой как она снимает стресс : ча -ча-ча

Натка М_Мак

Да, действенный метод, думаю

Та
Татьяна

Ну, во-первых, не надо ее накапливать. Но, если уж накопили, то только безопасными способами: любая физическая нагрузка, контрастный душ, любимые занятия, прогулки и т.д.

Натка М_Мак

Да, действенные варианты)

Алекс Венцель

Резко вдохни воздух сколько сможешь, а потом прижми подбородок к груди и медленно под звук хххххххххх выпусти его из себя. Во многих случаях помогает...))))))))

Натка М_Мак

Как интересно)

Алекс Венцель

Система ниндзя...)))))))

Денис Меньшиков

Повесить фото человека которого вы сильно не навидите, и высказать ему всё, что вы о нём думаете

Натка М_Мак

Думаете, поможет?

Asanгазы Talasbaev Андашалиевич

Успакоится запреть за собой дверь и пару стаканчика жидкосьти и наслождатся остыванием 😃

Людмила Воткаленко

Выйти в поле и кричать изо всех сил, бить грушу, написать на бумаге возмущения и сжечь и т д

Свет В Конце Туннеля

Выйти в лес и поорать. Или шваркнуть со стола все на пол, только чтоб с грохотом, от души

Евгений Шевченко

купить комнату в японии на час для этого... дорого бляха муха учитывая перезд

Al
Ali

через глубокое смирение с ситуацией …отпустить и больше не копить

Ле
Леонид

Повешать на стенку фотку причины агрессии и исколоть её вилкой)))

Натка М_Мак

Ого) жестко)) помогает?)

Ле
Леонид

Японцы на кждой фирме при входе ставят чучело начальника. Акждый может колотить это чучело, материть и прочие. Так они выпускают пар. Утверждают что это самый действенный способ избавиться от рабочего стесса.

Igor Poddubnyy

Разрушьте что-то 😁 ненужное! Быстро, цинично и главное надменно

Натка М_Мак

Так оно и так ненужное, не принесёт удовлетворения, наверное

Igor Poddubnyy

Вы крушить начните;) главное во вкус не войдите

Натка М_Мак

Хм

Igor Poddubnyy

Я серьезно… я так до КМС по Таеквондо дошёл🤣 не шучу! А просто хотел убить пару человек из руководства:)

Натка М_Мак

Звучит круто)

Леди Мила

Я видела, продают такие торсы для битья.. очень хочется такой

Натка М_Мак

Думаешь поможет?

Лог Дог

Возьми кожанную плетку, наручники маску, кляп и ко мне😜

Лог Дог

А потрясти кровать)))

Натка М_Мак

Это зачем?)

Лог Дог

Это из фильма)) так называют процесс))

Натка М_Мак

Аааа🤣

Герман Кикот

если агрессия заслуженная для кого-то ....то дай в морду

Натка М_Мак

Да, когда заслужена, то отличный ход

Се
Сергей

Нет общих рецептов, пробуйте что то и подойдет

Натка М_Мак

Например?

Се
Сергей

Спорт

Натка М_Мак

Терпеть не могу спорт, если честно. Ну, кроме тенниса и немного волейбола

Се
Сергей

Теп паче, на мясе отиграться

Дмитрий Кондратьев

Можно сходить в тир ну или заняться спортом.

Мария Я

В лес проорать, или петь, плясать от души.

Натка М_Мак

Да, танцевать люблю до упаду))

Мария Я

Я тоже 😁

Николай Скороходов

..успокоиться .. подышать полной грудью...

Б.к. Т.

да - перебей всю посуду -может полегчает

Натка М_Мак

Жалко посуду))

Б.к. Т.

новую купишь - посуда бьётся - жди удач

Натка М_Мак

Так это когда случайно))

Б.к. Т.

займись физкультурой - выпусти энергию - хоть польза будет

Натка М_Мак

Не люблю я физ-ру, я люблю путешествия