Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Что важнее карьера или семья?

Ответы
Xyliganka😎

конечно же семья,потому что карьеру вы можете построить много раз,а вот семья у вас одна! тут даже и речи быть не может о подобном сравнении!!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Молодец вы. Спасибо

Алексей

Семья конечно. И это даже не обсуждается. Если в семье будет все хорошо, то будет сильная поддержке, а значит и в карьере дела пойдут в гору.

Марина Мачнева

Смотря для кого....Для мужчин,думаю карьера важна более, для женщин ,наверное,семья.....но это в идеале....А там,...как у кого получится.)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Карьера... Другими словами деньги.... Но ведь они же для семьи. Значит семья первична?

Марина Мачнева

Ну да,...деньги для семьи....а может и не только для семьи,Вы еще слишком молоды....Но карьера для мужчины очень важна...Поверьте)))))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Конечно важна. Но Мужчина должен столько зарабатывать чтобы и семья в полном достатке была и ему на себя хватало. Для меня пример и образец для подражания - мой отец.

Марина Мачнева

По всей вероятности,у Вас очень достойный отец.Вы счастливый человек.У Вас хороший жизненный пример.Успехов Вам!)))

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да. Я горжусь отцом. Спасибо вам

Опас Восток

в моем случае семья а когда попадаешь с ней под обстрел ценишь как ни когда

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Да... Это жизнь.... Понимаю вас.

Опас Восток

спасибо за понимание

Людмила Дочь Александра

здесь и сейчас - карьера... ПОТОМ - вроде как и семья... которой то уж и нет..

N&
Natalya &&&&&

Семья для женщины.. а для мужчины карьера чтобы обеспечивать семью....

Ирина Жилина

семья. когда тебе трудно и одиноко. работа и карьера не помогут...

Людмила Миронова

должен быть баланс 50/50....нельзя ни без того, ни без другого...

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это так. Согласен

Ирина Кон

Семья. А с поддержкой крепкой семьи и карьеру делать проще.

Александр Ничепуренко

Карьера конечно! Не будет карьеры- нахрен никому не нужен!

Ксения Протопопова

семья. Кому нужна твоя карьера, если никого рядом нет?

Антуан Же

конечно карьера, семей можно десяток завести

Елена Гордина

В разные периоды жизни приоритеты меняются

Людмила Козырь

Однозначно,семья, если вопрос стоит так.....

В@
Варенька @angel.ru

у каждого по своему это деликатный вопрос

Марина Матвиенко

Зависит от человека и его стремлений.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Семья сподвигнет его на многое...

Марина Матвиенко

Нет, если нет желания, то и семья не сдвинет с места....

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Обязано быть желание. Мужик обязан быть ответственным. Или это не мужчина

Игорь Фока

БУДЕТ КРЕПКАЯ СЕМЬЯ - БУДЕТ И КАРЬЕРА.

*Джиневра Лили Поттер*

Тут без или.Карьера и семья важнее.

*Джиневра Лили Поттер*

Тогда зачем поставил такой вопрос?Ты бы что тогда выбрал?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Только семью. Для меня карьера вторична, третична. Пока наверное. Но за будущее наше беспокойства нет

*Джиневра Лили Поттер*

Почему нет?

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Мы прекрасно обеспечены. Олеся и я.

Татьяна

Для меня важно и то и другое важно

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Это идеально конечно

Клавдия Васильева

Мужчинам карьера, женщинам семья!

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Семья. Так и Олеся думает