Татьяна Тышкевич

Как Вы относитесь к творчеству Максима Фадеева и что Вы о нем знаете? Спасибо.🙂

Ответы
Luna

Недавно смотрела интервью о нем, хочу сказать,что добрейшей души человек он, таким выпадают испытания сложнее, чем другим. Он потерял дочь новорожденную, потерял слух, друзей, которые оказались вовсе не друзьями и при этом не обозленный и не обиженный жизнью человек, он тот, кто вкладывает душу в то,что делает. Побольше бы таких людей и в жизни и на эстраде.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂🌺

Luna

Пожалуйста 🌷

Д.в.

Люблю творчество М.Фадеева . Но его последний инструментальный альбом навел мысли о глубоком кризисе жанра у него. Сравните "Evo Devo" E.Mouqet и альбом Фадеева - земля и небо . Хотя оба одного возраста,музыку начали записывать в одно и тоже время ..Если так пойдёт дальше, нашей эстраде потребуется новый мэтр!

Татьяна Тышкевич

Ну, насколько я знаю, у Максима были большие проблемы со здоровьем. Это не могло не наложить отпечаток на его творчество.🙂

Ольга Королева

Родился 6 мая 1968 года в городе Курган. С 5 лет Максим стал ходить в музыкальную школу. В 12-13 лет научился играть на бас-гитаре. В 15 лет поступил в музыкальное училище сразу на два отделения — дирижёрско-хоровое и фортепианное. Постепенно научился играть на акустической гитаре.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Ольга Королева

на здоровье

Раиса Роева

МОЙ ЗЕМЛЯК! К ВЕЛИКОМУ МОЕМУ СТЫДУ-О НЁМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ!

Татьяна Тышкевич

Нам не давно все знать. Это не стыдно.🙂

Nikas Vaičaitis

Один из немногих продюсеров, к которым я отношусь с уважением. Я лично с ним не общался, но видно, что он умен, образован. Очень неплохо поет сам. То есть, не просто деньгу гребет, как Пригожин, например, а понимает, что делает. Я сам музыкант, и своих вижу издалека.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Мне приятны Ваши отзывы о нем.☺️

Игорь Зверев

"Беги...по НЕБУ, беги по небу!!! Только только -не упади! " Очень пронзительные слова, только очень талантливый, вернее безусловно ТАЛАНТЛИВЫЙ Макс Фадеев мог и смог создать и исполнить композицию с этим словами!

Plyasulya Yuriy

К творчеству вообще оооооооооооооооочень положительно, однако давненько не сталкивался с произведениями М.Фадеев, в школьной программе СССР был советский писатель

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Plyasulya Yuriy

Рад быть полезным!🌹

Нина Белоцерковская

Отношусь положительно, это Российский музыкальный продюсер, о нем можно писать много. Родился 6 мая 1968г Увлекался боевым искуством. В 17 лет имел 3 ранг по айкидо

Ильяс Фахртдинов

а вы сыксуальна ууууух😇💥🔥👄👄👄👄👄😘😘😘😘😘😊😊😊😊😊😉😇😇😇😇😇😇👌👍

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Valeriy Fedorov

Макси́м Алекса́ндрович Фаде́ев (род. 6 мая 1968, Курган, РСФСР, СССР) — российский музыкальный продюсер, композитор, режиссёр, автор-исполнитель, аранжировщик.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Valeriy Fedorov

ПЖЛ))

Илья Полозов

знаю что такой есть не более. вроде быбпродюссер или композитор. просто знаю лучше, например Бетховен, Моцарт или Вам современные нужны? тоже знаю! по круче!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Илья Полозов

да не за что!

Петр Пухов

Отношусь положительно но мне кажется что он чуть чуть не дотягивает хотя он может у него огромный потенциал у него же был проект ЛИНДА а сейчас одна попса

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Сергей Громов

макс фадеев это крутой чел....он столько звёзд раскрутил....а его последний клипп с наргиз....с любимыми не раставайтесь.....я просто аплодирую стоя!!!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Наталья Корюкина

гениальный певец и композитор, да и продюсер - гениальный. мне он очень нравится. А знаю о нем ровно столько, сколько пишут и показывают по ТВ

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Мне тоже он нравиться.🙂

Лариса Романовская

я его очень обожаю, очень умный и правильный человек--чувствует как поет человек и многое мне нравиться в его жизни--хотя он мало говорит.

Татьяна Тышкевич

Спасибо. Мне тоже нравиться его целеустремленность и талант.🙂

Николай Розмарица

хорошие песни , мне понравилась одна песня слышал как ее исполнял парень то мне больше понравилось чем сам Максим ее презинтовал людям

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Эдуард Нуриев

ничего не думаю он что спас мир чтобы о нем думать?крутиться в одной упряжке с пенкиным,моисеевым,галкиным и т.д кругом одни гомики

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Эдуард Нуриев

многие путают его с Александром Фадеевым писателем который написал молодую гвардию смешно

Татьяна Тышкевич

Ну что поделаешь.🙂

Пан Стефа́н

Некоторые песенки когда-то мне очень нравились. В исполнении Линды например. А сейчас шоубизнес не слушаю и вообще не интересуюсь.

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Гена Никитин

Знаем как хорошего композитора,доброго человека,любящих детей.Мне очень нравилась песня " Высота " в исполнении Юлии Савичевой!

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂

Мила Ростов На Дону

мне он импонирует ----глубокая человеческая натура-----только хотелось бы узнать правду что у него с Маями произошло? ты в курсе?

Татьяна Тышкевич

Он потерял слух и уехал на остров Бали. В ютубе есть его интервью.🙂

Мила Ростов На Дону

это я знаю ----оооочень жаль конечно ----может поправится все же ?------я про Маями перца молодого --он его кинул -выгнал

Татьяна Тышкевич

Не в курсе.🙂

( * ; *)Татьяна Наумова

​российский музыкальный продюсер, композитор, режиссёр, автор-исполнитель, аранжировщик. а что еще мы должны про него знать?

Татьяна Тышкевич

Спасибо.🙂