Вася Васильков

Турки и ебиптяне тоже нас не хотят видеть?

–1
Ответы
Михаил Гехт

Очень хотят - они же теперь считай монополисты. К ним теперь полетят и те, кто в Доминикану летал, и вместо Мальдив, и вместо Греции, Кубы. Так что, пока им хотелки дверью не прижмут, будут принимать

Св
Света

Прив!!!а там что то странное...одни говорят...что греческие аборигены...чуть не целоваца лезут..услышав русскую речь!!!))а другие рассказывают противоположное....

Вася Васильков

Привет.Все врушники.Кто их кассу будет пополнять))

Св
Света

Ну мы канеш....но я туда не ездок)))))

Вася Васильков

Там симпотично

Св
Света

Знаю....клиентка только вернулась...и фоток накидала....это чтотто невероятное...

Сергей Остёрский

Русские в Англии боятся говорить по-русски, местные бьют их.

Вера Сергеевна-V

Да нет ! Ждут не дождутся наших туристов ! Турция имеет виды на другом берегу Черного моря ...осторожничает желает видеть ,не мутит воды раньше времени ...

Галина Смирнова

Это их дело. Но Турки уже жили без России,когда сбили наш самолет в Сирии.Так,быстро опомнились и чуть ли не наколенях просили извинения.

Свет - Мария Стрижевская

ПУСТЬ НЕ ХОТЯТ НАС БОЯТСЯ И ЗАВИДУЮТ ЗА ПЛОЩАДИ ЗА ТО ЧТО ВСЯ ТАБЛИЦА МЕНДЕЛЕВА

Ба
Бабельер

С Турцией неодозначно все.. Путин разговаривает с Эрдоганом.

Татьяна Морозова

Слава Богу !!...))) наконец то, там своих шлюх девать некуда...)))

Вера

Куда они без наших то туристов? Экономика рухнет.

mk
maik kunin

За то Крым. Вас примет с распростертыми руками.

Вася Васильков

Уже 8 лет принимает)

mk
maik kunin

Только вот по репортажам из Крыма. К морю подойти не возможно. Все огороженно частными домами.

Вася Васильков

Это минус.Нет различий между богатыми всех стран.Все одинакого жадные

Игорь Николаевич.

Я тоже на этих уебанов смотреть не хочу!!!!!!!!!!!!!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может и хотели быно созданы условия снкций -

Елена

поглядим,кто им кассу делать будет)

Сибирячка Zv

Скоро сша с китаем сцепятся.

Вася Васильков

Я это 5 лет назад знал.Амерам нечего платить по долгу Китаю.Они сейчас головой бьются.Их инициатива экономику в 60х поднимать .Инвестировать строить отдавать технологии.Европа их примеру последовала.Искусственно вырастили мощную страну.Придурааки😁

Сибирячка Zv

Россия счас сильно в гору пойдет.Знаешь ?

Вася Васильков

Неизвестно

Виталина

вот насмешили

Сибирячка Zv

А вы посмейтесь.

Waldemar Hartung

Примелькались на курортах..

Виктор Конобрий

Нет,они очень этого хотят...

Кс
Ксения

вас желает видеть Крым

Марго Беккер

Нет Турки не предали..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Они без нас загнутся

Вася Васильков

Представляешь мир маленький,а Африка жаркая😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Могу представить… ииии?

Вася Васильков

Некому ездить.Будем мы

Анна

А что они сказали?

Вася Васильков

Спрашиваю у вас сосайтовцы😉

Анна

Да все откажутся. Будет вторая северная Корея. И куча контробанды и криминала

На
Наблюдатель

чавойта. ждуть!!