No Limit Mc

Говорят что напитки вызывают зависимость. У меня ее нет, 6 лет каждый день пью колу и никакой зависимости. А у вас есть зависимость?

Ответы
Бу
Бусинка

Как раз вы и зависимы от колы После одного года приёма развиваются:
легкие некрозы, выпадение и сгниение зубов.
Рак, опухоли (вероятность увеличивается в 100 раз)
Разрушение нервной системы
Инсульты и инфаркты
Есть целый фильм про сахар, куча примеров молодых американцев который ежедевно это пьют. Вообще в не больших количества 0.9 в две недели вреда не нанесет, каждый день пить это самоубийство чистой воды. В таких концентрация не вредно будут только Очищенная газированная вода(вреда не несет) и натуральные ароматизаторы(в крайне малых концентрациях).

Марина Мамина

А я НЕ пью колу, я не самоубийца. Желаю и вам бросить ее пить, Вредный продукт. Даже если у вас и нет зависимости. И как вы проверили,,что зависимости нет? Возьмите Не попейте ее с неделю, Если вам хуже не станет, то зависимости нет А если вы без нее будете себя чувствовать хуже и вам будет без нее плохо, то значит зависимость имеется. Проверьте. И вы сами убедитесь, что она у вас скорее всего имеется

No Limit Mc

Проверил. Сейчас не пью ее. Но много кофе и энергетические напитки заняли эту нишу

Марина Мамина

То есть теперь у вас зависимость от них. Переходите лучше на чистую воду.

Ел
Елена

есть, я очень люблю помидоры, они у меня дома есть всегда, в сезон в свежем виде, зимой и весной в маринованном, ассорти с огурцами доже годится, у меня дома может не быть хлеба, круп, овощей, сладостей, но помидоры есть всегда, раньше. Сама мариновала, 50 трех литровых банок хватало с поздней осени до лета, сейчас не мариную, помидоры всегда есть в магазинах и недорого.

Ангелина Кудрина

И, Вы мне говорите, что у Вас нет зависимости? Пьёте колу, эту гадость каждый день? Дорогой друг, остановитесь! Вы посадите свою печень раньше срока! Бдьте благоразумны к своему здоровью, медицина предупреждает давно. Лично у меня зависимости нет ни на что.

Со
Соц.опрос

главное, чтобы позже не было зависимости от зубного врача и от эндокринолога, они ох как любят, когда у кого нибудь такая зависимость возникает))

Светлана Кричун

Я не знаю,на счет коллы я не употребляю,но смотрю на свои соседи ,которые каждый день пют водку они становиться зависимыми!!!

Na
Natali

И как себя чувствуешь после этой отравы? Если пить её каждый день, то последствия точно будут... Я пью только воду.

No Limit Mc

Нет последствий. 2года почти не пью ее. И ломки не было

Na
Natali

Хорошо

Лариса Сироткина

Пейте колу, вся её химическая дрянь оседает у вас в почках и печени, годам к 50 больничная койка обеспечена.

Лариса Баягина

Ну теперь попробуйте пару месяцев не пить колу.И увидите есть у вас зависимость или нет

Стальконструкция Зао

Наверное есть. Обожаю кофе. Раза два, три в день пью. Из вин обожаю шампанское и мускат.

Гуля Панова

Пить 6 лет, незаметно для себя??? Уже есть зависимость))) а попробуй не пить)))) сможешь????

No Limit Mc

Смог. Уже 2 года

Гуля Панова

Молодчинка!

Дозморова Мария

Шесть лет без дней пропусков? Это уже зависимость, плавно исходящая из привычки

Рая Байбиченкова

Есть)) 30летживу с одним и тем человеком...это ,я скажу зависимость,ещё какая ))))

Александр Карпов

Очень вредно пить колу. Померейте уровень сахара крови и проверьте печень

Ольга Гумирова

Алкоголь штука трудная Бывает в гостях выпиваю Потом долго себя истязаю

Оксана Лаzaрева

Каждый день ем и сплю и так всю жизнь - ничего с собой поделать не могу)))

T1
Tati 123

а это и есть твоя зависимость КОЛА ты как раз таки от нее зависишь!

No Limit Mc

ну я то и без нее могу

T1
Tati 123

да я тоже так и подумала нет почти зависимости 6 лет от колы ДА?

No Limit Mc

ну я то и другие напитки употреблял, например виски, но они с колой вкуснее)

T1
Tati 123

ах так вот где собака залылась?!))

No Limit Mc

ну зависимости то неть) так и другие напитки тоже употреблялись)

Скорпион Иванович

Придёт время -почувствуешь последствия. Копи деньги на лечения!

Марина Мамина

А ты попробуй ее не пить, тогда и узнаешь, есть ли зависимость

Елена Аверьянова

А что же это такое, если не зависимость? Вы пьете каждый день