Руберт Польский

Помогите найти российскую комедию. Видел только эпизод. Приходит военком в дом(мужик в форме и с усами) пока уклонист прячется под кроватью, с военкомом разговаривает видимо его девушка и видимо англичанка, с русским с акцентом. Про то, что кто хочет или не хочет служить. Фильм видимо вышел недавно. Сериал или фильм не знаю.

Ответы
Андрей Опалев

Да, действительно у парня была девушка из Англии. Я видел кусочек этого фильма и тоде не знаю названия. А отец парня вроде был высокопоставленным военным. С удовольствием посмотрел бы весь фильм.

Андрей Опалев

Никаких 🤷🏻‍♂️

Руберт Польский

может хоть что то еще вспомните, хоть что-нибудь, может какой то актер или актриса знакомые были и снимались где то еще?

Руберт Польский

потому что дело встало

Руберт Польский

хоть что-нибудь еще

Андрей Опалев

Ничего больше))