Ба
Бастет

В РПЦ дали инструкцию по изгнанию бесов.
Проводить обряд экзорцизма можно только священникам и епископам.
Я вот спросить стесняюсь… а ведьм когда снова сжигать начнут?...)))))))

Ответы · страница 3
Рытzарь Дня

да не переживай ты так!)))))

Ба
Бастет

Что, прям даже попереживать немножко нельзя?...))))))))))))))

Татьяна К.

православные их не жгли

Ба
Бастет

А что мешает начать?...)))))

Татьяна К.

это вряд ли

Ба
Бастет

Будем надеяться))

Arsen Beisenov

Пусть начнут с Кремля)))

Ба
Бастет

А вот фантазии - зачем? Гундяев как в 19 лет в семинарию поступил, так и подвизается на энтом поприще всю жизнь.

Arsen Beisenov

Наверное из любви к Богу он построил Главный храм Вооруженных Сил РФ? И наверное во имя служения Господу он дал благословение на гражданскую войну двух народов?)))

Ба
Бастет

Было бы удивительно, если бы Гундяев не любил золотого тельца, а?...))))))) И что плохого в постройке храма в честь армии, победившей во во Второй мировой? Другой вопрос - что там делают гитлеровские артефаки... но нам на него никто не ответит. Что касается деяний, которые я не буду озвучивать, чтобы меня не привлекли к уголовной ответственности по изменённому УК, то у кого энто будет просить благословения наш рулевой? Гундяев нужен государству совершенно для иных целей.

Arsen Beisenov

А где же 10 заповедей Иисуса Христа: Не убий, Не укради, Не прелюбодействуй, Не возжелай жены ближнего своего и.т.д?

Ба
Бастет

Таки где и были: в Библии:)))))) А библия от института церкви отличается примерно так же, как родина от государства... совсем то разные вещи...))

Ис
Искра.

Вы считаете уже пора?😉

Ба
Бастет

Интересуюсь:))))))

Ис
Искра.

За себя беспокоитесь?😉))))

Ба
Бастет

Ой! А я... похожа?...))))))))

Ба
Бастет

😂

Александр Гусев

На Руси их не сжигали.

Ба
Бастет

А я про будущее ))

Александр

за себя волнуетесь)))

Ба
Бастет

А я разве волнуюсь?...)))))))

Александр

я вот не ведьма мне не интересно а вы вопросы задаете....))) подозрительно)))

Ба
Бастет

Вы же вроде ток ведьмаком можете быть?... не ведьмой?...))))))))

Александр

ну и не ведьмак и не леший

Ба
Бастет

🙂

Кот И К

боишься за себя ?..))

Ба
Бастет

А ты прям хочешь, чтобы этих бесов выгнали???...))))))))😳🤣🤣🤣

Кот И К

я другим не доверяю...а тебе так сразу на растерзание отдамся...🤣🤭

Ба
Бастет

Как же ты жить грустно будешь дальше?...)))))))🙈😂 Без энтих самых потребностей:))))))))🤭🤔😁

Кот И К

каких-таких потребностей?🤭 прекращай ...😷

Ба
Бастет

)))))))))))))

Александр Чайка

не торопи события.

Ба
Бастет

Потом будет поздно прятаться:)))))

Ба
Бастет

😇

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Завтра, наверное)

Ба
Бастет

Ты же знал:)))

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, тут дело хозяйское, главное, чтобы:
1. Там было место бюджетное.
2. Разница в программе была не более 10 дисциплин)

Ба
Бастет

На математика, значит, будет учиться:)))))

Ба
Бастет

))))))

Луиза

я не удивлюсь

Ба
Бастет

Я вот тоже...)

На
Наблюдатель

рпц не жгло!!!

Ба
Бастет

Российская?...))))))😁

Татьяна

Накакркаете

Ба
Бастет

😁

Татьяна

два

Ге
Геннадий

Да. Два. Танюха будет моим помощником, будет избирателей агитировать.

Татьяна

без проблем

Ге
Геннадий

Так. Штаб есть. Пора подписи собирать. Танюха, ты та меня рекламируй как местного. У меня папа из Оскольца! Двоюродных братьев и сестер в Губкине человек 10.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Начать с АБ

Ба
Бастет

Да вам волю:)))))

Old Bastard

В четверг..

Ба
Бастет

✊ Хороших снов:))))

Old Bastard

Какие тут сны...wasp баллады поставлю..и засну..

Ба
Бастет

Хорошее дело)))

Old Bastard

Камрад..пардон покину тебя..

Ба
Бастет

Возвращайтесь:))))😁

..
.....

Страшно?)))

Ба
Бастет

Канеш)))))

Ба
Бастет

Уже??...))))

Ба
Бастет

Нееее... так не интересно:)))))

Ба
Бастет

Отстреливаться серебряными пулями буду:)))))

Ба
Бастет

Щазз пойду отливать:))))) Столовое серебро приготовила:)))))

Ба
Бастет

Они отличаются друг от друга))))) И не только клеймом:)))))

Ба
Бастет

Внешним видом)))

Андрей

конечно!

Ба
Бастет

🤔

Алексей Кожура

вы она ?

Ба
Бастет

РПЦ?...))))))

Malik Tairov

👍

Ба
Бастет

🤝🙂