Лукич Ъ

Речь британского епископа

Ответы
Ла
Лада

Да уж очень неожиданно.Я слышала о предпосылках, что Ватикан всвязи с изменением границ, хочет замтолбить для себя , что то и Путин в интевью тонко намекнул, дал сигнал кому надо, что не будет аозражать на некоторые претензии на часть украинских земель, так сказать помлал сигнал кому надо и вот как быстро на это католическая монополия отреагировала, молодцы.

Лукич Ъ

Католик любят под себя земли грести. Ватикан обладает большим количеством земель в собственности

Ла
Лада

Ну вот , а хотят больше, поэтому они и засуетились, а Путин решил использовать это в свомх интересах, ему даже им помогать в этом не надо, они сами всё организуют и настроят мир за него, что они уже и делают

As
Ason

Интересно,сколько ему отвалили за этот бред сумасшедшего,который повторяет ложь путина о цели захватнической войны в Украине.Он опозорил всю Британскую религиозную общину защитив российскую агрессию против суверенного государства

Лукич Ъ

Асон, ты придурок! Зачем человеку деньги в 82 года? На телок и шампанское тратить? Прсто он говорит правду, потому что уже ничего не боится

As
Ason

А ты вместе со свои фюрером фашистская сволочь!Нашлись для,борцы за права "соотечественников",мародёры,убийцы,насильники...В Украине уже полегло больше 300000 русских парней.И все захватчики лягут в землю Украины..Вы позарились на землю Украины,а потеряете свою и очень скоро.Фашисты поганые!

Лукич Ъ

Даже спорить не буду, больному что то доказывать, только время терять...

As
Ason

Ну естественно!Тебе же крыть нечем,да и мозгами слаб будешь,чтобы найти хоть один реальный факт "справедливости"агрессии россии.Возьми себе в голову.ВЫ ПЫТАЕТЕСЬ РАЗДАВИТЬ УКРАИНСКИЙ НАРОД.ОН ВОЮЕТ С ВАМИ ЗА СВОЮ ЗЕМЛЮ.А ЗА ЧТО ВОЮЕТ РУССКАЯ ОРДА?

Лена

Да, и на западе не все глухие. Кое-кто разбирается в том , что происходит в мире. Но как всегда запад "заваривает нацистскую кашу", а гибнуть будут российские солдаты.

Лукич Ъ

Заваривают кашу англосаксы, а достанется европе

Марго Беккер

Нифигассе! Уиница какоой! Респект ему сказал всё КАК ЕСТЬ В РЕАЛЬНОСТИ! Увы..И тебе мерси Лукич! Лучший пост!

Alexandr Tokman

этому священнику уже запретили служить? а может уже осудили по статье о дискретизации кого-нибудь?

Лукич Ъ

Висагинасе

Лукич Ъ

Эстонннния разобрала железную дорогу в Россию.. Следующий шаг- будут воду из финского залива откачивать😆😁🤪

Alexandr Tokman

так это наше дело! вам то что до этого? всё покоя вам моя Литва вам рашистам не даёт! сортиры у себя нормальные постройте вместо дырок во дворе и Братск хотя бы газифицируйте для начала. и что же ваша сестра до сих пор в счастливую россию не уехала до сих пор если в моей Литве ей так плохо?

Лукич Ъ

Да ничего, проехали. Я в курсе что Россия а вернее Береевцы много горя принесли Литве. Но русский народ сам пострада от этого

Лукич Ъ

🤝

Вера Сергеевна-V

БРАВО ЕПИСКОПУ ! НИЗКИЙ ПОКЛОН ,УВАЖЕНИЕ И ДОВЕРИЕ Спасибо ,Лукичь , Запад "звереет " от ПРАВДЫ !

Лукич Ъ

🙂🌹

Вера Сергеевна-V

🤝Спасибо )

Николай Верниковский

дедушка долбанулся окончательно. и эту херню тиражировать - каким же идиотом надо быть.

Лукич Ъ

Коленька, у тебя пукан подгорает от этого ролика?))

Николай Верниковский

херня сплошная. и ложь.

Сергей Остёрский

Так они выискаивают по всему миру "мнения", потому что росс пропагандонам уже и свои не верят.

Елена

Адекватный епископ..Таких мало в Гейропе..а может и совсем нет

Екатерина. Спб

Епископ хорошо знает пророчествоюа из Откровения

Алексей Пимяков

все верно но они все подчиняются и мы потомкам ноя

Cветлана

Как епископ может поддеоживать войну? Ужас

Лукич Ъ

Епископ умный и справедливый человек. Почему ты 2014 году не возмущалась когда хохлобандеры уничтожали жителей Донбаса?

Cветлана

Это их внутренние проблемы. Это то же самое, что вы придете и будете вмешивпться в мою семью. Мы сами разберемся и нечего все аремя лезть.

Лукич Ъ

Если тебя муж будет убивать, то твои родственники должны на это смотреть сквозь пальцы? При этом мило улыбаться

Cветлана

Это наши с ним дела. Если я с ним в таких ситуациях, значит меня все устраивает.

Лукич Ъ

Твое мнение по этому вопросу всего лишь твое суьъективное мнение, но есть и другие мнения

Cветлана

Конечно, я же не спорю.

Небесный Тихоход

Купили с потрохами ...или на крючке у КГБ !

Андрій. Ми З України!

🖼
????? Может удалить пора?

Лукич Ъ

Глаза мозолит?

Виктория Еврочук

видео не доступно вы обманываете

Лукич Ъ

Загугли на ютубе

Ла
Лада

Да уж очень неожиданно, класс

Leonid Tsigelnitski

Есть совесть на планете😌👌

Юрий Кожеватов

О чем там,не открывается

Лукич Ъ

У меня открывается

Юрий Кожеватов

Европа ищет выгоды,это всегда

Сергей

С праздником защитники

Сам Андерс'н

Скажут агент КГБ 😂

Eugen Schitz

Не хило от бритых!