Ма
Марс

почему верующие не замечают среди служителей церкви бесов в рясах?

Ответы
Наталья Наталья

Потому что доверяют, наверно. Фанатично доверяют....

Наталья Наталья

Уважаемый, своим бесовским судом Вы уже осудили всех подряд. Обратитесь к Богу. И покажите мои слова, где я бы говорила, что плевать на детей.

Ма
Марс

ваши сомнения в виновности этого существа и говорит явно о том что вам наплевать на детей . дети 9 -12 лет по вашей версии выдумали все а следователи работали по заказу неких реабцентров для наркоманов чтобы усадить ангелочка ..мракобесие во всей своей махровости и наглости..

Наталья Наталья

Мои сомнения продиктованы текущей ситуацией по раскрытию подобных дел. И это идёт уже давно, вспомните Чекатило и смертную казнь невиновных из-за него. Не надо горячиться, на детей никто не плевал, то, что произошло ужасно по своей сути. А если девочек ещё и подговорили дать показания против, то попортили им психику ещё больше, толкнули на лжесвидетельствование. Никто из нас не знает точной информации и не знает правду, поэтому однозначно принимать какую-то позицию нельзя. Так можно на любого, на кого пальцем показали кидаться без разбора.

Ма
Марс

девочек подговорили? вы себя вспомните в 9 лет ? вас лишали девственности в этом возрасте ? следствие провело огромную работу и предоставило доказательства виновности затем суд перепроверил все материалы этого дела и по итогу принял решение ! какие могут быть сомнения в компетентности суда при таких веских основаниях ? не забывайте что это существо всячески выворачивалось и сбежало в израиль пока не было депортировано ..а в это время вся православно чокнутая банда лила грязь на родителей детей и следствие тоннами со всех сторон оказывая психическое давление ..это ли не говорит о гнусности вашей и ваших подзащитных ? которые вопреки разумному разбору всего что произошло всячески противодействовали поиску истины обвиняя всех кроме этого педофила в рясе ? логики не видите или ваши суждения лишены логики и здравого смысла?

Наталья Наталья

Ваши нападки говорят только о желании восстановить справедливость и наказать виновных. Ваши оскорбления говорят только о Вашем низком уровне воспитания и развития. Невиновные по делу Чекатило тоже были проверены и рассмотрены судом. Счастливый человек, верите в справедливые решения, дай, Бог Вам, чтобы так и было.

Z Сергей Балхошин V

своего ума не хватает рады быть обманутыми

Виталий Сальтевский

В церьковь ходят дуроломы и бандиты.

Елена Валериевна

да это люди в рясах

Ма
Марс

нет это бесы

Елена Валериевна

а как же они в церкви ходят. Чёрт ладана боится и очень

Ма
Марс

выходит что не боится раз в церкви педофилы в рясах днем ведут службы а ночью оргии

Елена Валериевна

зачем православным священникам быть педофилами? у них нет обета безбрачия

Ма
Марс

спи дальше глупый ты зародыш

Елена Валериевна

сам спи

Стас Васильев

Они в них верят.

Пётр Сергеевич

А кто свято ?