Кука

Если бы на всех работах был одинаковый график и зарплата, чем бы вы занимались?

Ответы
Роман Сидельников

Как вы так коммунизм вспомнили - следующую стадию развития человеческой цивилизации после социализма? От каждого по способностям - каждому по потребностям. Кстати, мы к этому приближаемся. В каком-то смысле. В соцгосударствах у большинства населения зарплаты более менее одинаковые, даже обсуждается безусловный базовый продукт, вкалывают роботы или морлоки из стран третьего мира. А свободный человек свободного мира может заниматься чем хочет. Особенно, если это занятие в сети. То есть в реальном мире что-то общественное, а в виртуальном - че хочешь, то и делай.

Ти
Тимуровец

В Израиле у всех почти одинаковая зарплата, только одни в галстуках ходят присматривают, другие грязь месят.

Юрий Бохан

Ну здравствуй "Цветочек",доброго дня тебе,землячка ты моя уважаемая🙂 😉

Кука

😁и вам!

Юрий Бохан

С 8-ым Марта тебя!😉🙂👏👏👏🍎🍐🍊🍑🍓🍒🥝🍇🍉🌶️☺️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌞☺️

Кука

🙂

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Я самозанятый: работаю "в охоточку" - по собственному графику!👍

Кука

бизнес?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Где-то да!
Юридические консультации...

Кука

Это хорошо, сейчас юристы в цене

Александр П.

Финансы, работа с животными, садоводство, работа с электричеством.

Korobova Vera

Я сделала хобби своей работой и при этом ещё и зарабатывая!!!

Кука

!

Иг
Игорь

Работал бы по своей профессии и занимался бы чем- нибудь.

Андрей Волковский

какая нах зарплата? ебашу на двух работах за спасибо

Кука

накипело

Юр
Юрий

) придумал что-нибудь другое чтобы не быть как все))))

Ба
Барс*****

да нам хоть бревна катать,но лишь бы лежа😁 🌹

Грыгорий Пантелеич

Чем и сейчас, менял бы графики и зарплату😉

Кука

Что значит далеко Богу?

Грыгорий Пантелеич

Это значит, что на грёбаном дивайсе стоит словарь который не знает таких выражений "Дай Бог что только на питание и одежду". Хорошо что пока без лекарств

Кука

Ясно, ну хорошо

Грыгорий Пантелеич

Старамся

Грыгорий Пантелеич

Старамся

Намаз Каримов

нашел бы работу: день работай два отдыхай

Энинг Сокол

какая разница, если везде все одинаково

Никита Козлов 78Rus

Тем же, чем и сейчас - работал шофёром.

Александр Мамедов

чтобы была зарплата нужно работать

Валерий Дубовенко

теплогазоснабжением и вентиляцией

Юрий Бохан

К стати,а ты в больничке работаешь?

Кука

Нет. Бизнес свой

Юрий Бохан

Классно👍,да поди еще сама все волочешь,на своих плечах и бизнес и семью свою?😏

Кука

нет, семью волочит муж

Алексей Тарасов

все равно есть выбор по характеру

Александр Dung Попенов Kim

Подработкой,бассейноми т.д. 🤔

Николай

Работал бы околачиватетем груш))